ПОИСК
Події

Кружась с супругой в танце, леонид черновецкий воскликнул: «я вас всех люблю! »

0:00 17 лютого 2009
В День святого Валентина в Киевской мэрии состоялся костюмированный бал

Бал-маскарад в колонном зале Киевской мэрии на День святого Валентина ничем не напоминал костюмированное действие. Даже сам хозяин вечера — мэр Леонид Черновецкий, появившийся ближе к двенадцати ночи вместе со своей супругой Алиной, были одеты простенько, почти по-домашнему. Именно сольное выступление Леонида Черновецкого и подтанцовка его супруги стали гвоздем бала. Особо удался мэру хит Софии Ротару «Белый танец», во время которого Черновецкий ласково приобнял жену и закружился с ней по сцене, напевая: «Просто я всегда тебя ждал, одну тебя всегда я ждал… » и восклицая: «Я вас всех люблю! Танцуйте!.. »

В пляс, подобно мэру, пустились не все. Большинство известных гостей предпочли сидеть за накрытыми столами или тусоваться в фойе. Народная артистка Украины Нина Матвиенко пришла в мэрию вместе со своим супругом — художником Петром Гончаром. Пару Ольге Сумской, наряд которой украшало огромное красное перо, составила мама, заслуженная артистка Украины Анна Опанасенко-Сумская. Влада Литовченко в роскошном алом вечернем наряде прибыла на вечеринку вместе со своим супругом Сергеем Прокаевым. Пара пришла в восторг от украинских национальных блюд, а Сергею очень понравилась вишневая настойка. Художник Сергей Поярков предусмотрительно взял с собой на бал небольшую флягу, уместившуюся в пряжке поясa.

Четырeхкратная олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова, наряд которой скорее подходил для вечеринки в ночном клубе, танцевать тоже не стала. Весь вечер она провела в компании своего друга — серебряного олимпийского призера по плаванию Дениса Силантьева — и его супруги Инны. Модельер Диана Дорожкина приехала на бал с супругом Сергеем и пробыла всего час. Новый наряд от себя, любимой, Диана пошила в восточном стиле, украсив ажурными кружевами и красным мехом. Появилась на вечере и экс-»ВИА Гра» Кристина Коц-Готлиб. Став блондинкой, Кристина надеется на победу в конкурсе «Мисс Украина-Вселенная», который состоится в Киеве 20 февраля.

Гулянья в мэрии, продолжавшиеся до четырех утра, закончились благотворительным аукционом. В качестве лотов были выставлены вещи знаменитостей: меч, с которым голливудская звезда Том Круз сражался в фильме «Последний самурай», футболка с подписью короля футбола Пеле, автограф Роберта де Ниро и платок Мэрилин Монро. Яна Клочкова выставила на продажу свою резиновую шапочку для плавания, а Диана Дорожкина — возможность пошива эксклюзивного наряда вне очереди. Деньги, полученные от аукциона, пойдут на обновление фондов украинских библиотек, детских домов и школ-интернатов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
322

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів