ПОИСК
Події

Пенсионер-автолюбитель из одесской области оформил на свою старенькую «оку» полис обязательного страхования и выиграл… Новенький «ланос»

0:00 21 лютого 2009
Інф. «ФАКТІВ»
В Киеве состоялось вручение двух автомобилей победителям третьего розыгрыша призов в рамках акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ»

В наше непростое время автолюбители если и ждут от судьбы сюрпризов, то, скорее, неприятных. К примеру, заказное письмо, которое просят забрать на почте, теперь может оказаться составленным за превышение скорости протоколом с приложенной к нему фотографией автомобиля, снятой милицейским «радаром». Что уже говорить о неожиданно подскочившем в цене бензине или увеличенных ставках транспортного сбора. Поэтому не удивительно, что автолюбители сейчас все время настороже и почти никто из победителей акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ» поначалу не верит своему счастью. «Я выиграл автомобиль?! Это что, телефонный розыгрыш?» — говорят люди. По словам организаторов акции, иногда приходится потратить немало времени и усилий, чтобы убедить человека в том, что он, а вернее его страховой полис, и в самом деле выиграл ценный приз! Однако окончательно и бесповоротно вера в столь неожиданно нахлынувшую удачу появляется у победителей розыгрыша лишь в Киеве, в центральном офисе ПРОВИДНОЙ, где им в торжественной обстановке перед объективами телекамер вручают ключи от машины. На днях в столице Украины состоялась очередная, уже третья по счету, процедура награждения победителей акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ».

Автолюбители, оформившие не только полис «автогражданки», но и КАСКО, имеют в два раза больше шансов победить

По словам организаторов акции, шанс выиграть автомобиль имеют абсолютно все автолюбители, оформившие в страховой компании «ПРОВИДНА» годовой полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (»автогражданка») или КАСКО. Вместе с договором сотрудник компании предлагает заполнить и карточку участника акции, которая затем вместе с тысячами других карточек попадает в барабан лототрона. Все остальное — воля провидения: в день розыгрыша в присутствии многочисленных журналистов члены жюри акции вытаскивают счастливые карточки из барабана, торжественно объявляя имена их владельцев.

Как нам стало известно, в недавнем, третьем по счету, розыгрыше призов, состоявшемся в конце января, принимало участие около 140 тысяч карточек. Это заметно больше, говорят организаторы, чем в прошлом году, но и на кону стоял уже не один автомобиль, как раньше, а целых два. Да и общее количество призов теперь достигло девятнадцати. К слову, шанс выиграть один из них получили на этот раз не только владельцы полиса «автогражданки», но и те, кто оформил полис КАСКО. Как рассказали в компании, эта категория водителей уже, как правило, имеет полис обязательного страхования — следовательно, шансы выиграть у них удвоились.

По результатам розыгрыша ценные подарки — автотелевизоры, автохолодильники, магнитолы и многое другое — разошлись по 13 областям Украины. А два главных приза — новенькие «Ланосы» — на этот раз достались автолюбителям из сельской местности, жителям Одесской и Черкасской областей. По словам президента-председателя правления ПРОВИДНОЙ Ирины Сиренко, ничего удивительного в столь обширной «географии» победителей нет, ведь у компании одна из наиболее разветвленных региональных сетей, включающая в себя более четырехсот офисов в украинских городах и селах.

РЕКЛАМА

В то, что ему достался автомобиль, Олег Егорович не мог поверить целых три дня

Одному из счастливых обладателей новеньких «Ланосов» Илье Николаевичу Димову 72 года. В прошлом тракторист, а теперь пенсионер из села Дмитровка оформил полис «автогражданки» для своей «Оки». Увы, сейчас старенькая малолитражка на ремонте. Но полис, оказалось, все равно пригодился — да еще как! По словам Ильи Николаевича, за всю свою долгую жизнь он никогда ничего не выигрывал — в чудеса не верил и всего добивался только тяжелым трудом. Когда пенсионеру позвонили из регионального офиса ПРОВИДНОЙ и сообщили радостное известие, он поначалу решил, что это шутка. Ездить на машине пенсионер собирается сам: между внуками, которых у бывшего тракториста… пятьдесят один, автомобиль вряд ли разделишь.

Второй победитель — Олег Егорович Данелюк из села Вильшанка Черкасской области — работает инспектором по охранно-воспитательной работе и ездит на стареньком «Москвиче». Как утверждает счастливый обладатель нового «Ланоса», в прошлом у него был лишь негативный опыт сотрудничества со страховыми компаниями, да и в розыгрыши призов он никогда не верил, ведь никому из знакомых в них никогда не везло. И вот — такая удача!

РЕКЛАМА

В то, что ему достался автомобиль, Олег Егорович не мог поверить целых три дня. Когда удостоверился, что это не сон, а чистая правда, был на седьмом небе от счастья.

Тем временем акция «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ» продолжается. У всех автолюбителей, оформивших полис КАСКО или «автогражданки» в ПРОВИДНОЙ, остается шанс сесть за руль новенького автомобиля. Так что не удивляйтесь, если вам неожиданно позвонят и… поздравят с выигрышем!

РЕКЛАМА

288

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів