ПОИСК
Події

Владелец торговой сети в техасе предложил джорджу бушу работу… Зазывалы

0:00 27 лютого 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Когда 43-й президент США, проявив чувство юмора, приехал в магазин хозтоваров, его там не узнали

Владелец крупной торговой сети «Elliott's Hardware» (»Хозяйственные товары Эллиотта») в Техасе Кайл Уолтерс опубликовал в местной газете открытое письмо Джорджу Бушу, в котором, в частности, говорилось: «Мы уверены, что ваш опыт работы в семейном бизнесе, а также навыки, полученные в результате общения с представителями иностранных государств, делают вас прекрасным кандидатом на должность зазывалы… Новая работа покажется вам не такой напряженной, как прежняя. Вас ждут знакомства с интересными людьми. Мы обещаем вам постоянную скидку на представленные в магазине товары, а также бесплатное место парковки для вас и вашей охраны».

Джордж Буш, недавно уступивший Белый дом Бараку Обаме, сумел по достоинству оценить иронию Уолтерса и неожиданно появился в одном из его магазинов. Сначала он подошел к пожилому зазывале и перекинулся с ним парой слов. Войдя внутрь вместе с телохранителями, 43-й президент США обратился к менеджеру со словами: «Я ищу работу!»

Интересно, что ни зазывала, ни менеджер не узнали Джорджа Буша. Потом они долго ахали и охали, когда поняли, кто с ними разговаривал. Бывший глава государства провел в магазине около часа. Купил фонарик, несколько батареек и другую мелочь. За это время, оценив шутку Буша, персонал сделал бейджик с именем гостя и надписью: «Продавец». Тот посмеялся, расплатился за товар и взял сувенир. При этом с улыбкой сказал: «Передайте вашему боссу, что в работе я не нуждаюсь!»

РЕКЛАМА

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів