ПОИСК
Події

Спешите видеть!

0:00 6 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

АНДРЕЙ ГУСИН: «НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРЕПОДНЕС ЖЕНЕ ВНЕДОРОЖНИК «БРАБУС» С ПОЛНЫМ «ФАРШЕМ», НО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТА МАШИНА НЕ В ЕЕ СТИЛЕ. ПРИШЛОСЬ ПОДАРИТЬ БЕЛЫЙ «БЕНТЛИ»

Известный украинский футболист наконец-то забрал из тюнинг-ателье свой уникальный «Мерседес Макларен», в салоне которого на потолке теперь сияют звезды

- Для меня важно, чтобы автомобиль был эксклюзивный, не такой, как у всех. Мощный и обязательно эстетичный. Причем мне одинаково нравится и смотреть, и ездить, и обладать. Я ведь первый свой «Мерседес AMG» купил раньше, чем квартиру! Представьте, в 1998 году у меня еще не было крыши над головой, но уже была эта дорогая и шикарная машина. Помню, получил один из первых гонораров и ездил с пачкой денег по городу — хотел купить автомобиль. (Смеется. ) В Киеве ничего не нашел, поэтому заказал в Германии. Но вообще я считаю, что у человека должно быть несколько машин: одна — погонять, вторая — на каждый день, третья — для души.

Об автомобильных пристрастиях Андрея Гусина читайте в свежем номере еженедельника «СОБЫТИЯ».

НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ: «ГИМНАСТЕРКУ НА МЕНЯ НАДЕЛА АЛЛА ПУГАЧЕВА»

Группа «Любэ» отмечает 20-летний юбилей

- Семь лет назад Владимир Владимирович пришел на наш концерт в Сочи. Мне перед началом сказали, что Путин в зале. Он и раньше бывал на наших выступлениях, и я не удивился. Но после этого концерта президент подошел ко мне за кулисами и пригласил поехать в гости — в резиденцию «Бочаров Ручей». Он терпеливо ждал, пока я приведу себя в порядок после выступления. А я, осмелев, попросил, чтобы вся группа поехала вместе с нами — ведь у нас один коллектив. Так и познакомились… Недавно подарил ему при неофициальной встрече новый мужской одеколон, который мы выпустили к юбилею группы…

РЕКЛАМА

Рассказ о том, как создавался популярный творческий коллектив, читайте в следующем номере «СОБЫТИЙ».

ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ: «БРИТАНСКАЯ АКТРИСА ВАНЕССА РЕДГРЕЙВ ПРИ ВСЕХ ВЫЛИЛА МНЕ НА ГОЛОВУ… ШАМПАНСКОЕ ИЗ БОКАЛА. А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИСЛАЛА В МОЮ ГРИМЕРКУ ОГРОМНЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ ПОДНОС С КРАСНОЙ РЫБОЙ, КОТОРУЮ Я ОБОЖАЮ»

Сразу после интервью в прямом эфире московского телеканала ТВЦ народный артист России попал в больницу с перитонитом

- Когда смотришь фильм «Восток-Запад», трудно поверить, что ты не знаешь французский.

РЕКЛАМА

- Я не говорю по-французски. Четыре года изучал его в театральном училище, но делал это так, как мы все. Не учил, потому что был наглым дураком… А на съемках фильма был специальный помощник, который все мои реплики на французском писал по-русски, и я их буквально зазубривал. Помог мой музыкальный слух. Всю роль заучил, как мартышка.

- Твоя партнерша Сандрин Боннер потом сказала, что Меньшиков после съемок сразу замыкается. На площадке вы — муж и жена, между вами проходит ток. Только звучит команда «Стоп!», Меньшиков «выключается».

РЕКЛАМА

- Сандрин легко так говорить! Она после съемок шла кофе пить, а я сцену отыграл — и шел долбить следующую на французском языке. Меньшиков замыкается! Конечно, как дятел, долбил текст! У меня язва открылась. Я до четырех утра учил эпизоды, которые снимались в тот же день. Мне нравится такая закрытость, Боже мой!

Полностью интервью с популярным актером театра и кино Олегом Меньшиковым читайте в цветном еженедельнике «СОБЫТИЯ».

ВДОВА БОРИСЛАВА БРОНДУКОВА ЕКАТЕРИНА: «ПЕРВЫЙ РАЗ У НАС С БРОНЕЧКОЙ ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ КАК РАЗ ВОСЬМОГО МАРТА»

Ровно пять лет назад ушел из жизни народный артист Украины

- В феврале 1969 года мы устроили помолвку в Одессе. Помню, я родителей обманула, сказав, что еду на пробы. В Одессе тогда снимался Брондуков, а идея помолвки пришла в голову его другу — режиссеру Виктору Мережко. Мы заказали столик в шикарном ресторане «Черное море», пригласили Георгия Юматова, Киру Муратову. Помню, я надела свое самое красивое платье — красное вязаное. Была вся такая ладненькая: каре с челочкой, туфли на шпилечке. И Бронечка рядом — в строгом костюме и такой счастливый! А вечером Борислав пришел ко мне в номер. Мы вместе спали, но ничего между нами не было. Ничего! Это было так романтично…

- И несовременно.

- Наверное. ЭТО случилось чуть позже по обоюдному согласию. Как-то мама Брони куда-то уехала, и мы пришли к нему домой поздно, с какой-то гулянки. Утром проснулись, позавтракали, убрали комнату. Что дальше делать? Ну… Бронечка и дождался. Это было 8 Марта. Помню, я вернулась домой, а папа подошел ко мне и строго сказал: «Срочно расписаться».

Откровенное интервью Екатерины Брондуковой газете «СОБЫТИЯ» читайте в следующем номере еженедельника.

ТАТЬЯНА БУЛАНОВА: «О ТОМ, ЧТО Я… ПОВЕСИЛАСЬ, УЗНАЛА ОТ СВОЕГО БЫВШЕГО СОСЕДА ПО ДАЧЕ»

Шестого марта популярная певица отметила свой 40-летний юбилей

«… Давай поженимся!» — то ли в шутку, то ли всерьез предложил мне как-то Влад Радимов. «Давай, — в тон ему ответила я.  — А это ничего, что я замужем?.. »

С Владом, игроком футбольной команды «Зенит», мы познакомились случайно. Мне позвонили из спортивной газеты: «Татьяна, вы не хотели бы поучаствовать в нашей акции: взять интервью у футболиста Влада Радимова?» (Для передачи «Звезда с звездою говорит».  — Ред. ) Я никогда в жизни не увлекалась футболом… Поэтому даже немного испугалась: какое интервью, о чем я буду его спрашивать?..

… Во время встречи у меня было время рассмотреть Влада. Оказалось, что у него очень приятное лицо, открытая улыбка и он умный, интересный собеседник, умеющий развить любую мысль. Мы проговорили часа два. В процессе беседы перешли с «вы» на «ты», обменялись телефонами и распрощались!.. Потом Влад как-то пригласил меня с мужем и музыкантами из нашей группы в ресторан. Мы сидели большой компанией, было весело… О том, что буквально через полгода именно этот человек станет для меня самым близким и родным, у меня не было ни мыслей, ни предчувствий!.. »

Фрагменты автобиографической книги Татьяны Булановой «Территория женщины», выпущенной российским «Издательством Оксаны Робски», читайте в следующем номере еженедельника «СОБЫТИЯ» (»ФАКТЫ» по понедельникам).

1284

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів