ПОИСК
Події

Певица рианна вышла замуж за криса брауна, хотя за месяц до этого во время ссоры он чуть не задушил ее

0:00 6 березня 2009

Поп-звезда Рианна тайно вышла замуж за певца Криса Брауна. Об этом сообщают многие американские СМИ. Новость буквально шокировала многочисленных поклонников певицы. Ведь в прошлом месяце Крис был арестован за избиение Рианны. Это произошло как раз перед церемонией вручения музыкальных премий «Грэмми». Ссора случилась во время их совместной поездки в автомобиле. Выйдя из себя, Браун набросился на Рианну с кулаками, а потом начал душить ее. Певица даже потеряла сознание.

В результате обе звезды на мероприятии не присутствовали. Крису пришлось отправиться в полицейский участок, а Рианна долго залечивала синяки и ссадины. Однако певица простила возлюбленного после того, как он попросил у нее прощения за содеянное. Обрадованный благосклонностью Рианны Крис поспешил предложить ей руку и сердце. И она без колебаний согласилась — к большому неудовольствию своих родных. Не откладывая дело в долгий ящик, 19-летний Крис и 21-летняя Рианна вызвали священника и сочетались браком в особняке их общего друга П. Дидди. Рэппер и продюсер проживает в Майами.

Вчера Крис появился в суде по делу о нападении на Рианну. Правда, теперь неизвестно, будет ли дан делу ход, поскольку певица уже отказалась давать показания против своего супруга.

РЕКЛАМА

503

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів