ПОИСК
Події

Председатель фракции блока леонида черновецкого в киевсовете денис комарницкий: «депутаты нашего блока постарались, чтобы в канун праздника никто из женщин не остался без подарка и теплых слов поздравления»

0:00 7 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Депутаты и активисты Блока Леонида Черновецкого, кроме подарков и поздравлений, устроили для жительниц Киева праздничные концерты с участием художественных коллективов и ансамблей танца

Далеко не все киевлянки в Международный женский день 8 Марта получают поздравления, цветы и подарки от близких и любимых людей — мужей, детей, внуков. Немало в столице живет и одиноких женщин, в силу разных житейских обстоятельств оставшихся без внимания родных, но которым, как и всем, необходимы забота и чисто человеческая теплота. По словам председателя фракции Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете Дениса Комарницкого, депутаты Блока постарались, чтобы в канун праздника никто из женщин не остался без подарка и теплых слов поздравления.

- Дарить подарки и поздравлять наших дорогих киевлянок с 8 Марта уже стало хорошей традицией Блока Леонида Черновецкого, — сказал Денис Комарницкий.

И в этом году силами общественных приемных Блока во всех районах Киева были организованы праздничные концерты, местом проведения которых стали концертные залы, Дома культуры, актовые залы средних и музыкальных школ. В честь праздника перед киевлянками выступили детские и юношеские художественные коллективы, ансамбли современного, народного, бального танца и даже цирковая студия. Со словами приветствия, пожеланиями здоровья, красоты и счастья к собравшимся жительницам столицы обратились депутаты Блока Черновецкого. В частности, Денис Комарницкий в своем поздравительном слове сказал:

- Счастья вам, дорогие женщины, тепла, мира, благополучия и семейного уюта. От имени Блока Леонида Черновецкого обещаю вам, что мы сделаем все для того, чтобы вы могли чаще улыбаться и радоваться жизни, как можно меньше волновались из-за будничных проблем. Пусть всегда у вашего семейного очага собираются родные и близкие, и пусть каждый новый день дарит новые приятные впечатления и маленькие радости жизни.

РЕКЛАМА

Ну и, конечно, представительницам прекрасного пола не удалось уйти домой без подарков, которые также были подготовлены общественными приемными Блока. В общем, праздник, по отзывам киевлянок, удался на славу.

РЕКЛАМА

816

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів