ПОИСК
Події

На оживленной улице, находясь за рулем машины, криворожский наркоман открыл стрельбу из автомата калашникова

0:00 12 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
К счастью, никто из прохожих не пострадал. Правоохранители, нашедшие в гараже пассажира иномарки арсенал оружия, предполагают, что вышли на след банды

Средь бела дня в центре Кривого Рога на улице Светлогорской из проезжающей иномарки «Черри» вдруг началась стрельба. Автоматные очереди, правда, были направлены вверх, но прохожие этого не знали и бросились врассыпную. Когда об инциденте сообщили в милицию, на перехват опасной машины срочно выехали несколько экипажей ГАИ. Погоня была, как в боевиках, — горожане даже подумали, что идут съемки фильма. Но все оказалось намного страшнее: когда машину все же остановили на оживленной улице, выяснилось, что она буквально нашпигована оружием. В багажнике иномарки милиционеры обнаружили охотничье ружье, винчестер и пару десятков патронов к ним. Выяснилось, что из автомата Калашникова стрелял 26-летний пассажир, находящийся в состоянии наркотического транса. Кстати, в носках у него нашли пакетик с пятью граммами белого порошка. Но главная находка ожидала правоохранителей чуть позже.

Как сообщили «ФАКТАМ» в УГАИ Днепропетровской области, в гараже одного из пассажиров хранился целый арсенал оружия: шесть пистолетов, два охотничьих ружья, обрез и нарезная винтовка, а также 350 патронов к ним. Правоохранители предполагают, что все это принадлежало одной из криворожских преступных группировок. Сейчас версия проверяется. Против участников стрельбы возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА
229

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів