ПОИСК
Події

Российский миллиардер роман абрамович подарил своей невесте виллу на карибах стоимостью 65 миллионов долларов с видом на нудистский пляж

0:00 19 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Известный российский бизнесмен Роман Абрамович сделал своей невесте Дарье Жуковой дорогой подарок. За 65 миллионов долларов он приобрел виллу на Карибах. Дом расположен на острове Сен-Барт, который давно уже облюбовали звезды Голливуда и другие знаменитости. Здесь очень мало отелей, что делает этот живописный кусочек земли недоступным для большинства туристов. А живут и отдыхают на острове в частных виллах, владельцы которых умеют хранить секреты.

Именно Жукова впервые привезла сюда Абрамовича. Они встречали на Сен-Барте Новый год два раза подряд. Место российскому миллиардеру понравилось.

Площадь виллы, которую он приобрел, составляет четыре тысячи квадратных метров. Прежний хозяин заплатил за нее в 2001 году 8 миллионов долларов. Говорят, Абрамович не торговался.

У дома есть одна пикантная особенность. Его окна выходят на так называемый губернаторский пляж. В прошлом году американский журнал «Форбс» назвал его… одним из лучших нудистских пляжей в мире!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
456

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів