ПОИСК
Події

Ограбив в днепропетровске ломбард, трое бандитов убили владельца и его приятеля

0:00 20 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Днепропетровские милиционеры за два дня столкнулись со схожими случаями убийств: были найдены тела двух мужчин с простреленными головами. Установив, что жертвами стали владелец одного из днепропетровских ломбардов и его приятель, оперативники областного уголовного розыска вскоре вышли на след и задержали на территории Харьковской области двоих преступников.

Как сообщили «ФАКТАМ» в отделе по связям с общественностью областного управления милиции, вечером накануне убийства трое бандитов, двое из которых уже были судимы за аналогичные преступления, ворвались в частный ломбард, где в это время находились хозяин и его приятель. Под угрозой оружия злоумышленники забрали около 50 мобильных телефонов, а своих жертв вывезли на кладбище, где одного мужчину застрелили. Второго еще сутки держали связанным в смотровой яме гаража, после чего ограбили квартиру и взяли в заложники его двоюродного брата. Что требовали у них бандиты, сейчас выясняет следствие, но, очевидно, не добившись своего, мужчин повезли в балку на окраине Днепропетровского района. Там одного из них застрелили из обреза, второму же в темноте удалось скрыться. Он и рассказал обо всем правоохранителям.

Двое задержанных, 32- и 31-летний, оказались жителями Днепропетровска и Царичанского района. Их 36-летний сообщник сейчас находится в розыске. Против злоумышленников возбуждено уголовное дело.

РЕКЛАМА

258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів