ПОИСК
Події

За 11 месяцев бритни спирс потратила на судебные издержки около трех миллионов долларов

0:00 26 березня 2009

Судебная волокита облегчила карман американской певицы Бритни Спирс на 2,7 миллиона долларов. Даже для певицы, чье состояние оценивают в сумму от 50 до 125 миллионов долларов, подобные расходы достаточно ощутимы.

В 470 тысяч долларов обошелся Бритни ее развод с Кевином Федерлайном и последующая борьба за опеку над их двумя сыновьями (в итоге суд постановил, что дети должны жить с отцом). 113 тысяч долларов Спирс потратила на тяжбу с бывшим менеджером, обвинявшим ее в незаконном расторжении контракта. Одним только курьерам, доставлявшим в суд ее документы, Бритни уплатила 4 тысячи

600 долларов. Более миллиона долларов составили гонорары, выплаченные Спирс

17 адвокатам, представлявшим ее личные интересы, а также интересы ее отца Джейми, назначенного опекуном имущества дочери.

РЕКЛАМА

Напомним, что Бритни проходила курс лечения в психиатрической клинике и до сих пор не имеет права распоряжаться собственными деньгами, а также в одиночку принимать решения, касающиеся ее жизни и карьеры. В настоящее время психическое здоровье 27-летней Спирс, отправившейся в масштабное гастрольное турне, заметно улучшилось. Ей уже позволено чаще видеться с детьми.

РЕКЛАМА

295

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів