ПОИСК
Події

На автомобили skoda стартовало уникальное ценовое предложение

0:00 28 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Так, стоимость модели Fabia составляет теперь от 10 879 долларов, Octavia Tour — от 15 107 долларов, Octavia А5 — от 19 900 долларов, Roomster — от 13 956 долларов США

В официальной дилерской сети «Еврокар» с 20 марта начали действовать уникальные ценовые предложения. К примеру, стоимость Skoda Fabia в официальной дилерской сети «Еврокар» теперь составляет от 10 879 долларов США, а самой популярной модели в линейке Skoda Octavia Tour — от 15 107 долларов США. Skoda Octavia А5 предложена покупателям по цене от 19 900 долларов США, а модель Skoda Roomster — от 13 956 долларов США.

Что немаловажно, клиенты «Еврокар» могут планировать покупку автомобиля Skoda, рассчитывая его стоимость исключительно по официальному курсу НБУ. Проведение подобной, весьма демократичной и вместе с тем стабильной и аргументированной ценовой политики, считают в компании, возможно во многом благодаря тому, что производство автомобилей Skoda ведется в Украине на современном автомобилестроительном заводе «Еврокар», расположенном в Закарпатье.

В компании также подчеркивают, что, покупая автомобиль Skoda, вы не просто становитесь обладателем комфортного и надежного авто, но получаете качественное и доступное сервисное обслуживание, техническую и информационную поддержку на дорогах, постоянно действующие программы лояльности.

Обновленный прайс-лист и описание комплектаций размещены на сайте .

РЕКЛАМА

На все автомобили Skoda действует двухлетняя гарантия без ограничения пробега.

РЕКЛАМА

330

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів