ПОИСК
Події

«мы стараемся сделать жизнь людей комфортнее и ежемесячно отчисляем определенные суммы в бюджеты городов, на территории которых находятся наши магазины»

0:00 3 січня 2008
В канун Нового года в Кривом Роге появился гипермаркет строительных материалов «ЭпиЦентр К»

Новогодние праздники — время чудес и подарков. Так, для жителей Кривого Рога приятным сюрпризом стало появление в их городе гипермаркета строительных материалов «ЭпиЦентр К» — четырнадцатого магазина в национальной сети строительных гипермаркетов «ЭпиЦентр К».

Теперь делать ремонты в квартирах и офисах, а также благоустраивать дома и дачи станет значительно проще. Ведь «ЭпиЦентр» предложил криворожцам не только широкий ассортимент современных строительных материалов, но и низкие цены, дополнительные услуги, доставку товаров, консультации специалистов и высокий класс обслуживания. Открытие гипермаркета превратилось в красочный новогодний маскарад — с музыкой, фейерверком, гостями и подарками. На праздник приехали совладельцы ООО «ЭпиЦентр К», руководители городской государственной администрации Кривого Рога и представители громады. По традиции среди покупателей гипермаркета был разыгран «ремонт от «ЭпиЦентра К» — чек на 50 тысяч гривен.

- Первый «ЭпиЦентр К» открылся

в Киеве лишь четыре года назад, — рассказала учредитель компании «ЭпиЦенр К» Галина Герега.  — А сейчас в разных уголках страны работают тринадцать гипермаркетов национальной сети «ЭпиЦентр К». Уходящий год мы провожаем открытием четырнадцатого магазина и обещанием не останавливаться на достигнутом. Причем в нашей компании принято придерживаться определенных принципов: мы стараемся сделать комфортнее жизнь людей, создаем новые рабочие места, наши гипермаркеты ежемесячно отчисляют определенные суммы в бюджеты городов, на территории которых они находятся.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів