ПОИСК
Події

В великобритании в официальный брак вступили… Близнецы

0:00 22 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Брат и сестра, которых разделили в раннем детстве, случайно встретившись, влюбились с первого взгляда

В январе предметом особого обсуждения в Палате лордов (верхняя палата британского парламента) стала невероятная история, происшедшая недавно в Великобритании. В одном из графств вступили в официальный брак… близнецы!

Брат и сестра были разлучены вскоре после рождения и не знали о существовании друг друга. Их забрали на воспитание в разные семьи, и приемные родители близнецов хранили в тайне обстоятельства их появления на свет.

Дети выросли и случайно встретились. Они тут же почувствовали непреодолимое влечение друг к другу, которое истолковали как любовь с первого взгляда. Молодые люди решили пожениться и осуществили свое желание. И только когда близнецы стали мужем и женой, они узнали страшную для них правду.

Эту историю на заседании парламента рассказал лорд Олтон. Брак между братом и сестрой был признан недействительным. Неизгладимую психологическую травму получили все, кто оказался замешан в этом деле, включая судью, принимавшего решение.

РЕКЛАМА

Имена близнецов разглашаться не будут. Палата лордов намерена пощадить их чувства хотя бы в этом. Но происшедшее с этими людьми может привести к внесению существенных изменений в британские законы об усыновлении. Большинство членов парламента уверены теперь в том, что приемные дети имеют право и должны знать все обстоятельства своего рождения, а также, кто их настоящие родители и есть ли у них близкие родственники.

РЕКЛАМА

384

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів