ПОИСК
Події

Не добившийся взаимности девушки парень подался в монахи. При этом ни слова не сказал родным, которые с ног сбились, три недели разыскивая его

0:00 30 січня 2008
Інф. «ФАКТІВ»

После Нового года в милицию обратилась жительница города Галич Ивано-Франковской области с заявлением об исчезновении 23-летнего сына Дмитрия. Молодой человек сказал родным, что идет на свидание с девушкой, но домой так и не вернулся. Друзья и знакомые Димы ничего о его местонахождении сказать не смогли, обращения в местную прессу и на телевидение с просьбой помочь найти человека тоже не дали результата.

И все же правоохранители разыскали девушку Димы, которая сообщила, что перед исчезновением парень пытался завязать с ней более близкие отношения, но получил вежливый отказ. После этого оперативники еще раз поговорили с другом Дмитрия, и он рассказал правду.

По сообщению пресс-службы Ивано-Франковского областного УВД, разочарованный отказом девушки парень решил посвятить свою жизнь служению Богу. В тот же день, прихватив с собой друга, отправился в монастырь, находящийся в соседней Тернопольской области. Друг выдержал там всего неделю и вернулся домой. Но Диме дал слово, что никому не скажет о его местонахождении. О родных и близких, которые с ног сбились, три недели разыскивая его, Дмитрий даже не подумал. Узнав, где находится сын, мама немедленно поехала в монастырь и таки убедила его вернуться домой.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
299

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів