ПОИСК
Події

У американской певицы гвен стефани вскоре должен родиться второй ребенок

0:00 1 лютого 2008

Певица Гвен Стефани ожидает второго ребенка. Прибавление в семействе 38-летней Гвен и ее

40-летнего мужа — британского рок-музыканта Гэвина Россдэйла — произойдет летом. У супружеской пары уже есть сын. Малышу Кингстону в мае исполнится два года.

«Вся наша семья счастлива. Мы с нетерпением ждем еще одного внука»,- заявил американским журналистам свекор Стефани Дуглас Россдэйл. Гвен и Гэвин поженились в сентябре 2002 года. После рождения первенца певица неоднократно говорила о том, что мечтает завести много детей. Материнство полностью изменило ее: «Я так люблю Кингстона. Он — лучшее из всего, что случалось когда-либо в моей жизни».

У Гэвина, помимо сына, есть 17-летняя внебрачная дочь Дейзи — начинающая модель. Ее мать — дизайнер Перл Лоу. Сам Гэвин долгое время и не подозревал, что является папой. Дейзи приходилась ему крестницей. В ее свидетельстве о рождении в качестве отца был указан бизнесмен Броннер Лоу. Лишь в 2004 году Перл сообщила Гэвину, что девочка — его ребенок. Потрясенный Гэвин поверил в это лишь после того, как увидел результаты генетической экспертизы, подтвердившей его отцовство. Новость повергла в шок не только Россдэйла, но и его жену. Правда, теперь Гвен примирилась с этим.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
314

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів