ПОИСК
Події

Теперь общение по мобильному телефону может обходиться… Всего в одну копейку

0:00 15 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Большинство украинцев тратит на разговор по «мобилке» меньше минуты

Что может сделать человек за одну минуту? Американка Лейла Али, например, защитила титул чемпионки мира по боксу, нокаутировав соперницу за одну минуту в первом раунде. А молдавский голкипер Евгений Бахуринский во время матча первенства Молдавии по футболу отразил сразу два пенальти за ту же одну минуту…

Правда, подобные рекорды случаются не часто. Если же говорить о повседневной жизни, то приблизительно одну минуту большинство украинцев тратит на разговор по мобильному телефону… Даже неполную минуту. По данным статистики, средняя длительность исходящего звонка по мобильному телефону составляет всего 35 секунд. Этого вполне достаточно, чтобы договориться о встрече, уточнить какие-то детали или даже вкратце узнать, как дела. Такими короткими звонками и довольствуется большинство из нас. Лишь изредка мы общаемся дольше, чтобы обсудить какие-то важные проблемы. Именно поэтому во многих тарифах первая минута разговора по мобильному стоит больше, чем последующие. А вот МТС, наоборот, решила изменить ситуацию и предложила новый уникальный тариф — «МТС Копейка».

Теперь самые распространенные — короткие звонки — абонентам МТС обойдутся всего в одну копейку. А для тех, кто предпочитает контрактную форму подключения, отменена даже плата за соединение. Помимо чисто символической стоимости первой минуты, последующие минуты разговора в сети обойдутся также недорого — всего по 15 копеек.

Кстати, весьма гуманная плата — в случае с короткими звонками — предложена не только в сети МТС. Так, первая минута на номера всех отечественных операторов обойдется в 65 копеек, все последующие — по 90 копеек. Еще одним приятным дополнением к пакету станет услуга «Моя Семья», которая предполагает звонки на два номера МТС всего по 5 копеек в минуту.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
255

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів