ПОИСК
Події

Бывшая супруга пола маккартни хизер миллз намерена получить от экс-битла 200 миллионов долларов компенсации

0:00 15 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»

На этой неделе в Лондоне возобновился бракоразводный процесс сэра Пола Маккартни и Хизер Миллз. Они уже в который раз пытаются решить финансовую сторону вопроса. Хизер настроена решительно: отмела все прежние предложения Пола, сменила адвокатов и намерена получить не менее 100 миллионов фунтов стерлингов (200 миллионов долларов).

Как сообщают британские газеты, состояние легендарного музыканта оценивается примерно в 1,7 миллиарда долларов. Суд вполне может принять сторону Миллз, учитывая то обстоятельство, что маленькая дочь супругов больше времени проводит с матерью.

Однако опытные адвокаты Маккартни надеются уменьшить эту сумму до 120 миллионов долларов. Их главный аргумент состоит в следующем: брак был недолгим, длился всего четыре года, поэтому суд должен принимать во внимание только то имущество, что было нажито совместно за указанный срок. К тому же Миллз скрыла от Маккартни скандальные моменты своего прошлого, а значит, обманула будущего мужа.

Тем не менее уже сейчас ясно, что компенсация, которую получит Хизер, станет рекордной для Великобритании. Пока что пальма первенства принадлежит британскому бизнесмену Джону Чармену, которого в мае прошлого года суд обязал выплатить бывшей жене 110 миллионов долларов.

РЕКЛАМА

Британская телерадиокомпания Би-би-си сообщает, что бракоразводный процесс экс-битла проходит за закрытыми дверями. Журналистов в зал не пускают. И по всей видимости, результаты раздела имущества Маккартни обнародованы не будут.

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів