ПОИСК
Події

Во время прощания с натальей кондратюк неожиданно началась метель — казалось, даже природа плакала по умершей

0:00 15 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Вчера на Байковом кладбище похоронили известную тележурналистку

Во вторник рано утром остановилось сердце известной украинской журналистки Натальи Кондратюк. Она прожила яркую жизнь, которая оборвалась на самом пике, когда Наталье исполнилось всего сорок три года. Заболев еще осенью, Наташа до последних дней надеялась на выздоровление. Она мечтала вновь вернуться к работе. Но… не судьба.

Зрители всегда узнавали острый почерк журналистских материалов Натальи Кондратюк. Еще с тех пор, как она стала ведущей программы УТН. Затем Наталья работала в программе «Вікна», в украинском корпункте ОРТ, на телеканале «Украина».

Известную журналистку отпевали в небольшой церкви на Байковом кладбище. Казалось, сама природа плакала, расставаясь с Натальей. Во время прощания крышу небольшого шатра буквально рвало на части от поднявшегося ветра со снегом. Проститься с Кондратюк пришли руководители практически всех украинских телеканалов, ее близкие друзья: Николай Канишевский, Алена Громницкая, Александр Ткаченко, Николай Княжицкий, Михаил Крупиевский, Валерий Шмаров и многие другие. У гроба, не в силах сдержать слез, стояли мать Галина Зиновьевна и дочь Даша, как две капли воды похожая на свою знаменитую маму. Звучали слова прощания, любви и благодарности за все, что успела сделать за свою короткую, но очень насыщенную жизнь Наталья Кондратюк.

Газета «ФАКТЫ» скорбит вместе со всеми о преждевременной кончине Натальи Кондратюк и выражает глубокое соболезнование родным и близким известной журналистки.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

583

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів