ПОИСК
Події

Задушив внука, 63-летняя киевлянка пыталась покончить c собой

0:00 27 лютого 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Мотивы преступления неизвестны. Женщину, которую удалось спасти, сейчас допросить невозможно

Как рассказал «ФАКТАМ» начальник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве Владимир Полищук, 23 февраля в восемь часов вечера на пульт Дарницкого РУВД позвонил 35-летний мужчина и сообщил, что в одном из домов по улице Григоренко 63-летняя хозяйка квартиры, в которой он временно снимает комнату, убила своего внука 1998 года рождения. Приехавшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили в квартире пожилую женщину, которая лежала на полу с колотым ножевым ранением в области шеи и перерезанными венами на обеих руках.

Вызвавший милицию мужчина рассказал, что, когда он вернулся, хозяйка квартиры была очень взволнованна, ссылалась на плохое самочувствие. Зайдя в ее комнату, квартирант обнаружил на кровати под одеялом мертвого внука хозяйки, который в последнее время жил с бабушкой, и сразу побежал к соседям вызывать милицию.

Женщину удалось спасти, сейчас она находится в больнице. Предварительно установлено, что убийство произошло за несколько часов до попытки женщины свести счеты с жизнью. Против нее возбуждено уголовное дело. Выяснить обстоятельства и мотивы совершения преступления пока не возможно ввиду тяжелого состояния женщины.

РЕКЛАМА

280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів