ПОИСК
Події

Украинские сладости получили высшие награды престижной продовольственной выставки в россии

0:00 13 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
«Бонжур»-десерт и шоколадные конфеты «Esfero» отмечены медалями

Ну кто не пробовал этих нежных десертов с изысканным вкусом, которыми так приятно перекусить с чаем? Продукцию кондитерской группы «КОНТИ» признали и опытные дегустаторы, эксперты. В феврале нынешнего года в Москве проходила ХV выставка «Продэкспо». Это крупнейший в России и всей Восточной Европе международный форум, он является самым важным ежегодным событием в сфере продовольствия.

В рамках выставки уже второй год проводится конкурс «Инновационный продукт «Продэкспо». Он стал одним из главных событий мероприятия. В этот раз в нем приняли участие 49 пищевых предприятий из восьми стран, подав 129 образцов различной продукции. Высокими наградами была отмечена продукция кондитерской группы «КОНТИ». Золотую медаль и диплом «Инновации в технологии продукта» получил «Бонжур»-десерт, серебряной медалью и дипломом «Инновации в технологии и упаковке» отмечены шоколадные конфеты «Esfero crema».

 — Инновации и качество — главные понятия в стратегии развития нашей компании, — говорит генеральный директор кондитерской группы «КОНТИ» Олег Логвинов.  — Нам очень приятно очередное признание оригинальности и высокого качества продукции. Это говорит о том, что мы движемся в нужном направлении и предлагаем потребителям именно то, что они хотели бы видеть на полках с кондитерской продукцией.

Кондитерская группа «КОНТИ» была основана в 1997 году. В составе компании четыре фабрики: три — в Украине (Константиновская, Горловская и Донецкая) и одна в России (Курская). По итогам 2007 года «КОНТИ» занимает вторую позицию на украинском кондитерском рынке и входит в десятку основных игроков рынка Российской Федерации.

РЕКЛАМА

 — До сих пор на рынке стран СНГ нет продукции, похожей на «Бонжур»-десерт. И это доказала выставка, — отмечают эксперты.  — Это абсолютно новая категория сладостей. Оригинальность десерта заключается в сочетании нескольких видов кондитерских изделий: нежного печенья, мягкой карамели или желе, воздушного суфле и шоколада. Кто сможет отказаться от такого роскошного десерта?

Казалось бы, избалованного покупателя сложно удивить шоколадными конфетами. Но кондитерской группе «КОНТИ» это удалось. «Еsfero» покрыты двойной шоколадной глазурью, что придает им особый нежный вкус. Оригинальная же упаковка только подчеркивает элитное качество продукта.

РЕКЛАМА

228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів