ПОИСК
Події

В прошлом году в украине появилась водка, в рецептуре которой впервые в мировой практике был использован настой сушеного винограда

0:00 14 березня 2008
Благодаря этому вкус водки Prime Respect становится мягче и бархатистее

Прошлый год стал знаковым для многих компаний и товаров. В частности, на отечественный алкогольный рынок буквально ворвалась торговая марка Prime. По словам Игоря Кустовского, бренд-менеджера ТМ Prime, сегодня водка с таким названием стоит почти в каждом магазине и покупатель голосует за нее своим кошельком. Это подтверждается постоянно растущим спросом.

А ведь ТМ Prime всего полтора года. Только в конце 2006 года был открыт завод PRIME, оснащенный самым современным оборудованием, обеспеченный чистейшей водой из подземного озера Юрского периода и лучшим натуральным сырьем для производства водки. Новый завод способен ежемесячно выпускать 24 миллиона бутылок водки.

Так чего же добилась ТМ Prime за прошедший 2007 год? По словам Игоря Кустовского, в июле водки Prime World Class, Prime Ukrainian Special, Prime Euro Standard и Prime Superior стали разливаться в новые бутылки емкостью 0,7 литра. Это новшество оценили покупатели. Поэтому в ноябре им была предложена еще одна новинка — Prime в бутылке объемом 0,2 литра.

Кстати, в прошлом году на прилавках появилась новая водка Prime Respect. Как рассказал Игорь Кустовский, спирты для этой марки впервые в мировой практике настаивают на сушеном винограде. Благодаря этому вкус готового напитка становится мягче и бархатистее.

РЕКЛАМА

По словам Алексея Филановского, маркетинг-директора компании «ОЛИМП», качество и вкус водки Prime оценили не только потребители, но и эксперты. В частности, в 2007 году водки Ukrainian Special и World Class были награждены золотыми медалями дегустационного конкурса на выставке Alco+Soft — 2007. А на дегустационном конкурсе World Food Ukraine — 2007 водки Superior, Ukrainian Special и World Class получили Гран-при.

Необходимо отметить, что Prime активно поддерживает различные спортивные и культурные проекты. В частности, ТМ Prime выступила генеральным спонсором прошедшего в Крыму Кубка Европы по ралли — Prime Yalta Rally — 2007, участниками которого были лучшие гонщики мира. Традиция поддерживать лучшие гонки будет продолжена и в 2008 году, когда в сентябре ТМ Prime снова выступит спонсором Prime Yalta Rally. Также она стала партнером автогонки Omnitel 1003 km Grand Prix, прошедшей в Литве. Украинские спортсмены впервые поучаствовали в ралли и даже завоевали серебряный кубок.

РЕКЛАМА

В планах лучшего бренда — расти и развиваться, радовать потребителя новинками и оставаться лучшим выбором многих украинцев.

РЕКЛАМА

472

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів