ПОИСК
Події

Александр швец: «нас просто нельзя будет не читать»

0:00 14 березня 2008
Выход первого номера еженедельника «События и люди» отпраздновали звезды шоу-бизнеса и спорта

11 марта увидел свет первый номер еженедельного цветного 48-страничного издания «События и люди». Его главный редактор — Александр Швец. Команда журналистов — та же, что работает и над популярной ежедневной газетой «ФАКТЫ». Выход первого номера нового издания команды Александра Швеца отпраздновали в самом центре столицы — в белоснежном кафе «PinchukArtCetre».

 — Я не разделяю наши два издания — «ФАКТЫ» и «СОБЫТИЯ», — признался журналистам на пресс-конференции Александр Швец.  — Они являются дополнением и продолжением друг друга. Мне сложно сказать, на какую именно аудиторию рассчитана наша новая газета. Она для всех. «СОБЫТИЯ» просто нельзя будет НЕ читать.

Поздравить коллектив «СОБЫТИЙ» с первым выходом еженедельника пришли украинские знаменитости, давние друзья редакции: Влада Литовченко, Лилия Подкопаева, Стелла Захарова, Диана Дорожкина, Татьяна Недельская, Наталья Могилевская, Виктор Павлик, Дмитрий Гордон, Михаил Поплавский, Алина Гросу, Борис Андресюк.

 — Мы не могли не поддержать ваше новое издание, — призналась Алина.  — Можно сказать, я выросла с газетой «ФАКТЫ». А теперь буду взрослеть с «СОБЫТИЯМИ».

РЕКЛАМА

 — Наше издание будет не для звезд, а ПРО звезд, — рассказал Александр Швец.  — Они такие же люди, как и мы с вами. Со своими радостями, бедами и… болезнями. Обо всем этом из первых уст читатели смогут узнать из будущих выпусков «СОБЫТИЙ».

Празднование выхода первого номера издания завершилось роскошным банкетом, на котором поднимали тосты исключительно за долгую творческую судьбу «СОБЫТИЙ».

РЕКЛАМА

626

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів