ПОИСК
Події

Народный артист украины евгений паперный: «мошенников в париже полно. Некоторые разъезжают на шикарных автомобилях и одеты по последней моде»

0:00 14 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Вернувшись из Франции, известный актер рассказал «СОБЫТИЯМ» о том, как его чуть не обокрали прямо на одной из центральных улиц Парижа

 — Идем с Таней по одной из центральных улиц — прямо возле Гранд-Опера, разговариваем… Вдруг такой шпендель-арабчонок лет 17-18 подбегает и горланит: «Русиа, русиа!» Я говорю: «Нет, УкрАина!» Тот продолжает бежать за нами: «О-о, Шевченко! Андрей Шевченко!» Я говорю: «Да, Шевченко». И этот шпендель ко мне вдруг подскакивает и начинает вроде как в футбол играть… Берет меня за локоть, ногу подставляет, будто бы мяч у меня отбирает… И я об эту ногу спотыкаюсь, а рука его уже… во внутреннем кармане моего пальто!

 — Что вы говорите!

 — Да, и это при том, что пальто было застегнуто на все пуговицы! Я как раз простудился, кашель бешеный, насморк… Маневр вора разоблачила жена — она меня держала под руку и почувствовала шевеление его пальцев у меня в кармане. И как да-а-ст ему свободной левой! Его тут же как ветром сдуло! Так что вот тебе и Париж…

О парижских приключениях артиста читайте на стр. 31-32 второго номера еженедельника «СОБЫТИЯ».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
286

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів