ПОИСК
Події

Зарегистрировать свой автомобиль в столичных мрэо киевляне могут даже в выходные дни

0:00 26 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Госавтоинспекция столицы предоставила «ФАКТАМ» информацию об адресах и графиках работы подразделений ГАИ

Практически каждого водителя интересуют вопросы, касающиеся работы Госавтоинспекции. Да и руководство ГАИ в последнее время охотно общается с участниками дорожного движения. По словам заместителя начальника столичной Госавтоинспекции Виктора Тертычного, польза от такого общения очевидна: автомобилисты не только жалуются, но и предлагают, как лучше организовать движение в городе, где необходимо установить светофор или дорожный знак, советуются, как избежать недоразумений с автоинспекторами…

Немало вопросов у столичных водителей возникает по поводу работы тех или иных подразделений ГАИ: какой регистрационный отдел (МРЭО) обслуживает определенный район города, в какое время можно приехать, чтобы зарегистрировать автомобиль или пройти техосмотр на станции диагностикиЙ Нередко спрашивают и о том, как дозвониться в «родную» районную ГАИ.

Идя навстречу пожеланиям столичных автомобилистов, руководство киевской Госавтоинспекции предоставило «ФАКТАМ» информацию о режимах работы, а также контактные телефоны и адреса МРЭО, станций диагностики и районных отделов ГАИ Киева.

Режим работы регистрационных

РЕКЛАМА

отделов

Понедельник — жителей всех районов города с 9 до 16 часов обслуживают МРЭО-2 и МРЭО-5 (в другие дни эти МРЭО обслуживают жителей своих районов);

РЕКЛАМА

Вторник — с 9 до 19 часов;

Среда — с 9 до 18 часов;

РЕКЛАМА

Четверг — с 9 до 18 часов;

Пятница — с 9 до 15 часов;

Суббота — с 9 до 16 часов

Воскресенье — жителей всех районов города с 9 до 16 часов обслуживают МРЭО-6 или МРЭО-7 (в другие дни эти МРЭО обслуживают жителей своих районов). На территории МРЭО расположены сберкассы, которые работают в таком же режиме, что и регистрационные отделы.

На станциях диагностики ГАИ Ь 1 (улица Туполева, 19, тел. 400-20-08) и Ь 2 (улица Новоконстантиновская, 8, тел. 428-97-04), где столичные автомобилисты могут пройти государственный техосмотр, установлен следующий график работы: с понедельника по субботу — с 9 до 18 часов (обеденный перерыв — с 13 до 14 часов). Районные подразделения ГАИ ведут прием по вопросам технического осмотра с понедельника по пятницу — с 14 до 18 часов, а в субботу — с 9 до 13 часов.

Телефон доверия ГАИ Киева: 483-70-64.

323

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів