ПОИСК
Події

В донецкой области пес насмерть загрыз свою 71-летнюю хозяйку

0:00 27 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
От укусов агрессивного животного пострадала и соседка, пытавшаяся отогнать собаку

Сообщение о том, что 71-летняя женщина умерла от укусов собственной собаки, поступило в милицию от диспетчера скорой помощи, рассказал инспектор пресс-службы Краматорского горотдела ГУ МВД Украины в Донецкой области Михаил Лобанец. Прибывшие по указанному адресу в пригородный поселок Малотарановка милиционеры обнаружили на руках женщины многочисленные следы укусов с сильными повреждениями мышечных тканей, сосудов. Одна рука была практически оторвана от тела…

Как выяснилось, около 8. 30 утра соседка пенсионерки, прибежавшая на доносившиеся с ее двора крики, увидела, что крупная собака с остервенением кусает руки лежавшей на земле хозяйки. Женщина попыталась отогнать животное с помощью лопаты, но пес набросился на нее, вцепившись в руки. Призыв о помощи услышал 75-летний мужчина, проживающий неподалеку. Схватив вилы, он прибежал и отогнал животное. Собака удрала со двора через огород.

Попытки милиционеров и ветеринаров поймать агрессивного пса, чтобы выяснить, не болен ли он бешенством, к успеху не привели. Но уже после отъезда опергруппы пятилетняя собака, помесь ротвейлера и боксера, сама вернулась домой, и сыновья погибшей заперли пса в подвале. Затем ветеринары усыпили животное.

Соседка погибшей женщины находится в больнице с укусами рук.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
257

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів