ПОИСК
Події

Диана дорожкина: «о всех светских мероприятиях я узнаю теперь только из «событий»

0:00 28 березня 2008
В понедельник, 31 марта, выйдет четвертый номер цветного еженедельного издания, которое готовится командой Александра Швеца

 — Честно говоря, в минувший понедельник я не смогла купить «СОБЫТИЯ», — призналась известный украинский дизайнер Диана Дорожкина.  — В киоске возле моего дома сказали, что новое издание тут же раскупается! Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Знаю, что многие мои коллеги давно уже ждали выхода подобной газеты: яркой, красочной, актуальной, интересной. Знаете, я с таким удовольствием прочитала в первом номере «СОБЫТИЙ» интервью с Олегом Блохиным…

 — Вы же как-никак бывшая спортсменка!

 — Дело не только в этом. Раньше я ни в одном издании не встречала такого содержательного интервью с Блохиным. А фотографии какие хорошие! Во втором номере я с не меньшим удовольствием прочитала разговор с новым наставником киевского «Динамо» Юрием Семиным.

 — А интервью с Тиной Кароль?

РЕКЛАМА

 — Да все интересно! Кстати, то что я «запала» на «СОБЫТИЯ», совершенно не означает, что не читаю другие газеты. Наоборот, мне интересно сравнивать, получать больше информации. Конечно, «пальму» первенства удерживают все же «ФАКТЫ». Так что это издание я покупала и буду покупать ВСЕГДА! А вот о всех светских мероприятиях я теперь узнаю из «СОБЫТИЙ». Даже телевизор можно не смотреть. На фотографиях видно, кто во что одет, кто что сказал. Так приятно вечером после работы сесть с чашкой чая в удобном кресле и развернуть «СОБЫТИЯ». Море удовольствия!

РЕКЛАМА

623

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів