ПОИСК
Події

Максим дунаевский: «я вошел в квартиру пугачевой и увидел: алла с сигаретой в зубах сидит за столом, вокруг — ее свита, а на столе — водка, закуска. Она увидела меня и закричала: «убейте этого человека или его песня убьет меня! »

0:00 28 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
На днях популярного российского композитора, автора ставших хитами песен к фильмам «Д'Артаньян и три мушкетера», «Мэри Поппинс, до свиданья!», «Карнавал», чествовали в Национальном дворце «Украина» в Киеве: Максим Исаакович был удостоен звания лауреата международной премии общенациональной программы «Человек года»

 — На «Трех мушкетерах» Хилькевич мне все время повторял: «Не забивай свою барскую голову». Песни рождались легко, потому что многое было взято из одноименного мюзикла. Хотя знаменитая «Пора-пора-порадуемся на своем веку… » была написана специально для картины.

 — А потом Алла Пугачева кричала: «Пусть умрет или эта песня, или Дунаевский!»

 — Ой, это была замечательная история! Тогда многие приходили в гости к Пугачевой — она любила приглашать к себе домой. Это считалось особым шиком. Я пришел к Пугачевой с Ильей Резником. Помню, вошел в квартиру на Тверской и увидел: Алла с сигаретой в зубах сидит за столом, вокруг — ее свита, а на столе — водка, закуска. Она увидела меня и закричала: «Убейте этого человека или его песня убьет меня!» У нас с Пугачевой никогда не было особой дружбы, но мы до сих пор с уважением относимся друг к другу.

Эксклюзивное интервью Максима Дунаевского читайте в четвертом номере «СОБЫТИЙ».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
405

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів