ПОИСК
Події

Владимир кузьмин: «на определенном этапе мы с пугачевой почувствовали дискомфорт в отношениях. К счастью, она все поняла сама и отпустила меня»

0:00 5 вересня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
25 лет назад, в 1983-м, «Динамик» Владимира Кузьмина был признан лучшей музыкальной группой Советского Союза. После того как стали говорить, что в стране есть только две эстрадные звезды — Пугачева и Кузьмин, Примадонна изъявила желание познакомиться с молодым рок-музыкантом

 — Как-то в одной из центральных газет появилась статья о том, что сейчас в Советском Союзе есть только две звезды — Пугачева и Кузьмин. Видимо, после этой заметки Алле стало интересно, она решила познакомиться со мной поближе… Да, у нас с ней был творческий союз, небольшой роман, не более. Когда мы были вместе, я писал ей песни, она их с благодарностью исполняла, говорила, что это хорошие и талантливые работы. Но… Мне не хотелось быть в тени Пугачевой. Тем более, я — рокер, а с ней мне приходилось превращаться в попсовика. Я понял, что как музыкант деградирую… Я — птица вольная. А с Аллой были правила. Но какие для рокера могут быть правила? На определенном этапе отношений мы оба почувствовали дискомфорт. Мне было трудно об этом сказать Примадонне. К счастью, она все поняла сама и отпустила меня. Я ей благодарен…

Полностью интервью с Владимиром Кузьминым читайте в следующем номере «СОБЫТИЙ».

РЕКЛАМА
337

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів