ПОИСК
Події

Бритни спирс и париж хилтон возглавили список самых безвкусно одетых знаменитостей

0:00 12 січня 2007

Знаменитый американский дизайнер и критик моды, известный под именем мистер Блэкуэлл и прославившийся своими ядовитыми комментариями в адрес звезд шоу-бизнеса, опубликовал очередной — уже 47-й по счету — список наиболее безвкусно одевающихся знаменитостей.

Первое место в позорном рейтинге разделили между собой две подружки — Бритни Спирс и Париж Хилтон. «Две горошины из одного, всем уже надоевшего стручка», — назвал их мистер Блэкуэлл.

Не впечатлили дизайнера и наряды супруги британского принца Чарльза Камиллы, которую он назвал «Герцогиней безвкусицы» и определил на второе место. «В своих шляпах с перьями она напоминает окаменелого попугая из юрского периода. Королевская катастрофа… » — заявил критик.

Третью строчку заняла актриса Линдси Лохан, стиль которой превратился «из восхитительного в прискорбный». В число тех, кто не умеет одеваться, попали также певицы Кристина Агилера (несмотря на то что недавно она сменила имидж и стала одеваться более элегантно) и Мэрайя Кэри (ей достались сомнительные титулы «Изгой моды» и «Королева катастрофического китча»), а также кинозвезда Шэрон Стоун. Ее критик окрестил стареющей героиней фильма «101 далматинец» Круэллой Де Вилль, попавшей в зону землетрясения. Актрису Тори Спеллинг мистер Блэкуэлл обозвал «олицетворением упадка в Беверли Хиллс». Замыкает десятку 57-летняя кинозвезда Мерил Стрип.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
289

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів