ПОИСК
Події

Тигру удастся взобраться на высочайшие вершины и покорить самые холодные сердца, а козам предстоит нелегкая борьба между чувствами и здравым смыслом

0:00 12 січня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Тем, кто умеет ценить такие качества, как честность, искренность, благородство, Красная (Огненная) Свинья обещает свое покровительство

КРЫСА

(1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996)

Уильям Шекспир, Петр I, Жюль Верн, Лев Толстой, Диего Марадона, Виталий Коротич, Роман Виктюк

В год Свиньи придется взвалить на свои плечи немалую нагрузку. Великолепно будут складываться отношения с деловыми партнерами. Удастся восстановить прерванные связи, вернуться к давним друзьям. Позиции Крыс в профессиональной сфере укрепятся, а перемены принесут улучшение материального положения. Появятся прекрасные шансы подзаработать. Стремления перехитрить конкурентов увенчаются успехом. К счастью, встретится на пути много хороших людей, с которыми легко и приятно работать. В личной жизни возможны как взлеты, так и падения. Многим Крысам придется хорошо постараться, чтобы завоевать чье-то сердце. Благоприятные месяцы года — апрель и май. Самые напряженные — март и июнь.

РЕКЛАМА

БЫК

(1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997)

Наполеон, Андерсен, Аристотель, Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Николай

РЕКЛАМА

Амосов, Руслана

Надежно и уверенно чувствуя себя в предстоящем году, Бык не хочет менять окружающую действительность. Тем не менее в его жизни ожидается много работы. Поступят выгодные предложения о сотрудничестве. И хотя Бык будет стремиться к уединению, ему предстоят выступления перед большой аудиторией. Прекрасные результаты ожидают Быков-преподавателей, тех, кто занят сочинительством. Не грех иногда поучиться у других, если в этом возникнет необходимость. Приятно, что в 2007-м увеличится внешняя привлекательность Быков. В личной жизни возможны соблазны и искушения. Но если Бык ценит свое сегодняшнее благополучие, сбить с пути истинного его не удастся. В год Свиньи возможно приобретение недвижимости. Наиболее важные дела разумно отложить до ноября и декабря. А в апреле и октябре следует проявить максимальную осторожность.

РЕКЛАМА

ТИГР

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998)

Ярослав Мудрый, Карл Маркс, Мэрилин Монро, Адриано Челентано, Евгений Евстигнеев, Леонид Кучма

Осторожный и сдержанный Тигр имеет все шансы на успех. Энергичным Тиграм удастся взобраться на наиболее высокие вершины и покорить самые холодные сердца. Талант организатора и вдохновителя поможет в осуществлении самых смелых замыслов. Даже очень рискованные предприятия имеют все шансы на успех. Приобретения, сделанные в 2007 году, будут удовлетворять высокие запросы Тигров. На личном фронте возможны перемены. Не исключено, что в семьях многих Тигров родятся дети. В наступающем году нужно уделять внимание укреплению здоровья, особенно следует беречь органы дыхания и кожу лица. Апрель и октябрь обещают Тигру осуществление заветных желаний без особого приложения сил с их стороны, а в апреле и июне нужно работать не покладая рук, чтобы добиться желаемого.

КОТ

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999)

Альберт Эйнштейн, Стендаль, Михаил Булгаков, Стинг, Эльдар Рязанов, Сергей Бубка

В год Красной Свиньи Кот будет чувствовать себя в полнейшей безопасности. У него расширится круг общения. Благодаря этому будет намного легче преодолевать всевозможные трудности, ведь есть на кого положиться. В отношениях с близкими следует проявлять лояльность, не пытаться контролировать их действия. Предстоят интересные путешествия, дальние командировки. Этот год — время открытий и правильных выводов. В 2007-м нежелательно переезжать с места на место, если в этом нет особой нужды. Материальный рост ожидается у тех Котов, которые знают, что такое бережливость. Полезно закаливать свой организм, можно даже вступить в клуб моржей. Октябрь и ноябрь — время сплошных удовольствий для Котов, а июль и август — более напряженные месяцы.

ДРАКОН

(1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000)

Омар Хайям, Жанна д'Арк, Сальвадор Дали, Владимир Путин, Олег Блохин, Андрей Шевченко

Дракон сумеет перехитрить любого недоброжелателя и конкурента. Он в курсе всех дел. Обладает завидной ловкостью. Ему не составит никакого труда наладить любые контакты. Он душа компании, великолепный рассказчик. У него готов ответ на любой вопрос. В финансовом отношении все обещает складываться как нельзя лучше. На арену выйдут новые лица, с которыми Драконы сумеют наладить бизнес. У некоторых служащих грядут кардинальные перемены в профессиональной области. Но останавливаться на достигнутом они не собираются и постоянно будут искать источники дополнительного заработка. Предстоит много поездок. У людей творческих достаточно частой гостьей станет муза. Дети порадуют родителей своими победами на различных конкурсах. Личная жизнь изобилует сплошными тайнами. Следует объявить борьбу вредным привычкам, беречь суставы и голову. В мае и декабре ожидаются сплошные удовольствия, а месяцы напряженной работы — апрель и август.

ЗМЕЯ

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001)

Владимир Мономах, Пабло Пикассо, Филарет, Богдан Ступка, Юрий Башмет, Андрей Миронов

Пришло время обновить «кожу». В наступающем году много времени придется уделять различной бумажной волоките, но это все пойдет на пользу Змее. В отношениях с компаньонами по бизнесу, коллегами, соседями ей необходимо быть как можно мягче, терпимее. Не исключено, что Змею будут критиковать, о ней станут часто говорить. Она любит лидировать и постоянно будет стремиться к лучшим результатам. Терпеть рядом с собой более одаренную личность ей непросто. Чтобы подобные глупости не лезли в голову, нужно загружать себя работой. Особо успешными станут врачи, юристы, музыканты, продавцы. Змеям, которые подумывают об увеличении семейства, нужно поторопиться, чтобы решить этот вопрос в год Свиньи. В июне и сентябре можно полностью расслабиться, пустив дела на самотек, а вот август и декабрь требуют максимальной отдачи сил, энергии, ума.

ЛОШАДЬ

(1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002)

Рембрандт, Исаак Ньютон, Дмитрий Шостакович, Александр Довженко, Александр Лукашенко

Наконец-то удастся приблизиться к своей мечте. Появится возможность приобрести вещь, о которой раньше Лошадь и мечтать не смела. Финансовые дела пойдут в гору. Возможна также смена рода деятельности. Лошадь захочет пересмотреть свои принципы и идеалы. Многим удастся наладить собственный бизнес, но и совместное сотрудничество обещает хорошие результаты. Предстоят интересные поездки, хотя в них придется брать на себя ответственность за других. Следует все время думать о своем имидже. В отношениях с близкими необходимо вести себя так, чтобы не лишиться их доверия. Особенно это касается детей. В июне и июле Лошади могут забыть обо всем на свете и получать сплошные удовольствия. А в январе и сентябре они неоднократно окажутся в мыле.

КОЗА

(1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003)

Богдан Хмельницкий, Марк Твен, Александр Пушкин, Леся Украинка, Михаил Горбачев, Дмитрий Гордон

Работать можно будет меньше, а получать больше. На первый взгляд, подобное нереально, но Коза сумеет достичь этого. Она воспользуется расположением других для достижения своих целей. Ее упорство, сила воли помогут решить сложные задачи. У Козы есть все шансы стать настоящим идеалом. На нее будут ссылаться, ее станут цитировать. Расширится круг знакомств, возможны очень успешные творческие союзы. Но Козе предстоит борьба между чувствами и здравым смыслом. И придется делать нелегкий выбор. Практически в течение всего года она на волне влюбленности, эмоциональной окрыленности. Внешнему виду и здоровому образу жизни следует уделить побольше времени. Молодым супругам можно подумать о потомстве. Период для этого благоприятный. Апрель и октябрь сулят Козам сплошные радости, а февраль и август требуют от них максимальной отдачи.

ОБЕЗЬЯНА

(1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004)

Леонардо да Винчи, Александр

Македонский, Джек Лондон, Иван Мазепа, Анатолий Соловьяненко

Нужно быть готовым к постоянным открытиям и чудесам. Неугомонные и решительные Обезьяны практически всегда будут выходить сухими из воды. Необузданный обезьяний нрав может сказываться на отношениях с окружающими. Они беспощадны в работе и учебе не только к себе, но и к другим. Много времени посвятят добыванию новых знаний. Некоторым представится возможность перейти на новое место работы. Но в любой ситуации они постараются извлечь для себя максимальную выгоду. Новые идеалы могут полностью захватить воображение многих Обезьян. Способность легко зарабатывать деньги приведет к тому, что они так же легко расстаются с ними. Поэтому сделать серьезные накопления вряд ли удастся. Не следует связывать себя кредитами. Любовь в год Свиньи значит для Обезьяны очень много. Она ощутит в полной мере все ее прелести. Женщины-Обезьяны могут в этом году смело решаться на пластическую операцию. Февраль и июнь предоставляют наилучшие возможности для достижения успехов, а март и октябрь требуют осторожности и терпения.

ПЕТУХ

(1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005)

Коперник, Вагнер, Фенимор Купер, Никита Михалков, Юрий Рыбчинский, Юрий Никулин

Оставаясь консерватором, Петух тем не менее запросто покорит новые вершины и совершит удачные сделки. Удастся подняться на более высокую ступеньку карьерной лестницы, заслужив похвалу руководства. В 2007-м он подведет итоги сделанного ранее. Для многих начнется совершенно новый этап в жизни. Не исключены крутые виражи на профессиональном поприще. Возможны выгодные контракты вдали от родины. Петухи часто не обладают ярко выраженными дипломатическими качествами, поэтому иногда их могут упрекнуть в невежливости и невоспитанности. В год Свиньи Петух будет нравиться очень многим. Лица противоположного пола захотят непременно завести с ним роман. Не исключены неравные (в смысле возраста) союзы. Удача будет во всем сопутствовать Петуху в январе и феврале, а апрель и ноябрь требуют от него полной отдачи.

СОБАКА

(1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006)

Ги де Мопассан, Эрнест Хемингуэй, Уинстон Черчилль, Тарас Шевченко, Михаил Жванецкий, Леонид Кравчук

В погоне за большими прибылями Собаки иногда будут забывать обо всем остальном. Возможен профессиональный рост, совершенно неожиданный для многих Собак. Наступил период, когда очень важно пополнить багаж своих знаний. Деловые союзы, созданные в 2007 году, обещают прекрасные перспективы. Главное — вовремя сказать «нет» слишком навязчивым знакомым. Очень возможны романтические увлечения, которые перерастут в серьезные отношения. Вообще, от противоположного пола отбоя не будет. Те, у кого есть хронические недуги, не должны забывать о профилактических мерах лечения. Очень спокойными окажутся август и ноябрь, и совсем наоборот — май и сентябрь.

СВИНЬЯ

(1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995)

Чингисхан, Фарадей, Морзе, Аркадий Райкин, София Ротару, Виталий Кличко

В свой год Свинью ожидает слава, почет и уважение. Вполне возможно, что придется осваиваться в совершенно новых условиях, вживаться в новый коллектив. На выпады завистников Свинья знает, что ответить. Грядут перемены во многих областях жизни. Финансовая стабильность даст возможность Свинье расслабиться и в полной мере насладиться ролью хозяйки года. Ей может повезти в различных розыгрышах, конкурсах, лотереях. Не исключено также получение наследства. О чувствах и говорить нечего. Они будут буквально переполнять Свинью. Вполне вероятно, что к ней придет та большая настоящая любовь, о которой люди мечтают на протяжении тысячелетий. Но нужно умерить свои аппетиты в смысле вкусно поесть и объявить открытую борьбу вредным привычкам. Наиболее удачные месяцы март и апрель, а требующие осторожности и напряженной работы — февраль и август.

Подготовил Митрофан ТУМАНОВСКИЙ

 

265

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів