ПОИСК
Події

Любимые герои детворы на нынешних новогодних утренниках — дед мороз, снегурочка и курочка ряба

0:00 16 січня 2007
На главной елке в столице и еще в пяти городах Украины эти добрые персонажи дарили малышам подарки и проводили занимательные конкурсы

Новогодние представления ежегодно собирают в Украине тысячи малышей. Особенно интересно для ребенка попасть на главную елку столицы. Здесь, в Национальном центре культуры и искусств (Жовтневый палац), все было в несколько раз сказочней и чудесней, чем на утреннике в детсаду или в школе.

Дед Мороз и Снегурочка приготовили малышне подарки. До поры до времени они должны были храниться в большом сундуке. Дед Мороз строго-настрого запретил кому-либо в сундук заглядывать. Но шаловливые мальчишки Иванко и Василько открыли сундук и выпустили на волю злых духов. Ведьм, чертей, драконов, которых закрыли, чтобы добрым людям не мешали встречать Новый год. И что теперь? Новый год в опасности! Он может не наступить.

Ребятишки в зале переживают не на шутку. Одна девчушка на руках у мамы разрыдалась, а мальчуган лет четырех-пяти достал пистолет и начал целиться в злую ведьму. Страсти накалились. Кто же победит? Добро или Зло? Вернут ли Дедушке Морозу злые силы его внучку Снегурочку? И наступит ли Новый 2007 год? Конечно же, он наступил!

Сказочный спектакль «Новогоднее звездное чудо» — это не все, что увидели дети на главной елке столицы. Любимые герои общались с ребятишками в холле. Особенно активна была Курочка Ряба. Она загадывала малышам загадки и проводила конкурсы. Дети окружили ее кольцом и не хотели расходиться.

РЕКЛАМА

К слову, торговая марка «Наша Ряба» выступила генеральным спонсором праздника. И не только в Киеве. Девчонки и мальчишки из Одессы, Донецка, Днепропетровска, Харькова, Симферополя тоже пообщались с Курочкой Рябой, Дедом Морозом, Снегурочкой.

Яркие костюмы, вкусные подарки, конкурсы, представления — все то, что делает праздник незабываемым для детей, требует финансовых вливаний. Именно поэтому известная торговая марка поддерживает новогодние елки. Дарить детям радость и веселье — что может быть приятней!

РЕКЛАМА

319

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів