ПОИСК
Події

Активные пользователи системы денежных переводов получили возможность навестить своих близких за границей

0:00 17 січня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Сегодня мало кто возит через границу наличные деньги. Создано множество современных способов передать средства без того, чтобы таскать с собой стопки купюр, подвергая себя опасности ограбления и мошенничества.

Одним из таких способов передачи денег являются денежные переводы. К ним активно прибегают и те наши сограждане, кто, работая за границей, пересылает деньги оставшимся дома семьям, и те, кому нужно передать деньги близким, оказавшимся за рубежом. Многие из них пользуются услугами системы денежных переводов Western Union, которая позволяет мгновенно доставить деньги практически в любой уголок планеты.

В Украине Western Union сотрудничает со многими крупными банками, в частности, с одним из лидеров отечественного рынка финансовых услуг — ПриватБанком. Клиенты этого банка, пользующиеся услугами денежных переводов Western Union, имели возможность в течение четырех месяцев — с 1 сентября по 31 декабря 2006 года — не только получить качественные услуги, но и выиграть ценные призы, которые разыгрывались в акции «Стираем границы».

12 января в Чернигове представители ПриватБанка и Western Union подвели итоги акции и определили ее победителей. Розыгрыш призов производился при помощи специальной компьютерной программы, которая, по словам представителей банка, позволила обеспечить полную беспристрастность в выборе счастливчиков, которым достался выигрыш.

РЕКЛАМА

По результатам акции пятеро клиентов ПриватБанка получили по 10 тысяч гривен для оплаты путешествия в страну, из которой они получали или в которую отправляли денежные переводы. Правда, к большому сожалению хозяев мероприятия, жителей Чернигова среди победителей не оказалось. Главные призы достались клиентам банка, проживающим в Днепропетровске, Ивано-Франковской, Донецкой, Хмельницкой и Черкасской областях.

Кроме главных трофеев, среди клиентов банка, которые присутствовали на подведении итогов акции «Стираем границы», были разыграны еще 150 ценных призов (бытовая техника, сувенирная продукция).

РЕКЛАМА

Впрочем, ПриватБанк и Western Union, организовавшие акцию «Стираем границы», позаботились о том, чтобы никто из ее участников не остался в обиде. Подарки вручили всем клиентам банка, которые в ходе акции хотя бы раз получали или отправляли денежные переводы при помощи системы Western Union. Кроме того, в ходе акции ежемесячно в качестве дополнительных призов разыгрывались ваучеры для пополнения счета мобильного телефона на сумму от 100 до 500 гривен. А право на участие в розыгрыше главных призов получили наиболее активные пользователи услуг ПриватБанка и Western Union, отправившие или получившие за время проведения акции не менее трех денежных переводов.

По словам директора Черниговского регионального отделения ПриватБанка Татьяны Гужвий, денежные переводы не только помогают мгновенно отправить и получить деньги из любой страны мира, но и являются мостиками, объединяющими людей, проживающих в разных странах.

РЕКЛАМА

- Именно поэтому банк и компания Western Union инициировали акцию, победители которой будут иметь возможность приблизиться друг к другу не только посредством банковских технологий, но и смогут встретиться лично, — сказала Татьяна Гужвий.

266

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів