ПОИСК
Події

За избиение своей домработницы наоми кэмпбелл в качестве наказания будет трудиться уборщицей в больнице

0:00 19 січня 2007

Суд Нью-Йорка принял решение по делу британской супермодели Наоми Кэмпбелл. В марте прошлого года Наоми, заподозрившая домработницу Ану Сколавино в краже своих джинсов, швырнула в нее мобильным телефоном. Он угодил женщине в затылок. На образовавшуюся рану длиной почти восемь сантиметров врачи наложили четыре шва. Мисс Кэмпбелл признала в суде, что действительно бросила телефон, но заявила, что не целилась в Ану. «Это был несчастный случай»,- утверждает она.

Судья постановил, что Наоми обязана возместить пострадавшей расходы на медицинское обслуживание — 364 доллара — и пройти специальный психологический курс. Модели нужно научиться справляться с приступами гнева. Кроме того, Кэмпбелл приговорена к пяти дням общественных работ. 36-летнюю красавицу скорее всего заставят драить туалеты.

Ранее решением того же суда певец Бой Джордж, к примеру, был вынужден подметать городские улицы. Вокруг временно переквалифицировавшегося в дворники музыканта собралась толпа фоторепортеров. Адвокат Наоми обратился к суду с просьбой избавить его клиентку от подобного публичного унижения, и судья согласился предоставить ей работу в помещении. По сведениям британских СМИ, она будет трудиться уборщицей в больнице.

Помимо Сколавино, в нанесении побоев супермодель обвиняли еще по меньшей мере пять ее ассистенток и горничных.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
254

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів