ПОИСК
Події

В одессе врачам не удалось спасти жизнь двухлетней девочке, вместе с которой ее отец-самоубийца выпрыгнул из окна пятого этажа

0:00 31 січня 2007
Причина поступка погибшего 23-летнего мужчины пока не известна

Уже несколько дней одесситы, проживающие в районе Шестой станции Большого Фонтана, не могут прийти в себя после жуткой драмы, разыгравшейся на их глазах. Как сообщили «ФАКТАМ» в Приморском РОВД города, в пятницу, 26 января, 23-летний мужчина, взяв на руки свою двухлетнюю дочь, выбросился из окна пятого этажа дома по улице Ивана Франко. Он разбился насмерть, а девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.

По словам соседей, мама малышки, которой в момент трагедии в комнате не было, отнесла ребенка в расположенный в нескольких кварталах Одесский областной медицинский центр.

- Девочка находилась в крайне тяжелом состоянии, — рассказали «ФАКТАМ» в травматологическом отделении медцентра.  — Кроме других многочисленных травм, полученных при падении, у нее была тяжелейшая черепно-мозговая травма, вероятнее всего — перелом основания черепа. После нескольких часов реанимационных мероприятий удалось «запустить» сердечко крохотной пациентки.

- Требовалось срочное вмешательство детского нейрохирурга (в областном медицинском центре отделение нейрохирургии вовсе отсутствует), поэтому мы связались с коллегами из областной детской клинической больницы, — говорит заместитель главного врача медицинского центра Вадим Шухтин.  — Реанимобиль доставил травмированную кроху в специализированную детскую больницу, где ее поместили в реанимационное отделение.

РЕКЛАМА

Увы, врачам реаниматологам спасти ребенка не удалось.

По некоторым данным, выбросившийся из окна молодой мужчина увлекался наркотиками. Его жена в момент происшествия находилась на кухне, когда, по ее словам, «вдруг раздался грохот стекла». Все обстоятельства трагедии выясняют правоохранители.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

263

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів