ПОИСК
Події

«когда я узнал, что мне достанется автомобиль bmw, ушам своим не поверил. Я ведь давно мечтал о машине! »

0:00 1 лютого 2007
В Киеве наградили победителей акции «Киевстар» «SMS-услуги в меню вашего мобильного»

Чтобы накопить денег на хорошую машину, нужно работать не один год. Но, оказывается, можно и не копить, если автомобиль… выиграть. И таки да: есть такие везунчики!

В ресторан «Трюфель» я зашла случайно — пообщаться за чашкой кофе с однокурсницей. А в это же время там как раз чествовали победителей акции «Киевстар» «SMS-услуги в меню вашего мобильного». Народу собралось! Все хотят посмотреть на обладателя нового престижного авто, расспросить, что и как было. Не исключение и я — любопытство просто распирало.

- Когда узнал, что получу такой подарок, ушам своим не поверил, — рассказал мне обладатель выигрыша Александр Осадчий.  — Я ведь давно мечтал об автомобиле! Но, признаюсь, такого шикарного «новогоднего» сюрприза у меня не было никогда в жизни… И только когда оформил документы на машину, до конца поверил в чудо, которое произошло со мной.

Вообще, я не азартный человек, но когда компания «Киевстар» объявила акцию «SMS-услуги в меню вашего мобильного», решил поучаствовать. И вот результат!

РЕКЛАМА

Условия акции оказались несложными. Человек заказывает SMS-услуги (погода, новости, гороскоп, знакомства, тосты, анекдоты, курсы валют, заказ логотипов, мелодий, игр), а компания начисляет баллы. По принципу «у кого больше наберется».

Для наиболее активных участников акции были подготовлены замечательные подарки: 700 фирменных футболок «Киевстар», 300 MP3-плейеров и, наконец, престижный автомобиль BMW-116ч. Он достался жителю Кривого Рога Александру Осадчему, работающему на горно-обогатительном комбинате.

РЕКЛАМА

Церемония награждения победителей акции стала настоящим праздником для всех участников. Победителей поздравляли известные телеведущие, диджеи, представители отечественного бизнеса. Кульминацией вечеринки стала увлекательная викторина, победители которой получили замечательные подарки.

Общаясь, гости вечеринки обсуждали, как удобно появление новых SMS-услуг. К примеру, собираясь в командировку или куда-то на отдых, можно в любую минуту узнать прогноз погоды, а готовясь к праздничному вечеру, получить тост или свежий анекдот…

РЕКЛАМА

«В XXI веке мобильная связь — это волшебная палочка, о которой раньше мечтали в сказках», — заметил один из гостей праздника.

А разве не так?

375

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів