ПОИСК
Події

«спасибо, что так душевно рассказали нашу историю. Спасибо, что избавили нас от необходимости врать! « -благодарила «факты» героиня нашей публикации оксана лева из сум

0:00 7 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Однако после того, как всеукраинская газета «Жизнь как она есть» вольно интерпретировала их с мужем историю любви, женщина пережила сильнейший шок и даже обратилась за помощью к врачам

Недавно «ФАКТЫ» рассказали о необычной истории любви Оксаны и Сергея Лева из города Сумы (»Наш адвокат шутил, что моя жена — единственная женщина, которая знает кратчайший путь к сердцу мужчины», статья была опубликована 24 января этого года). Напомним читателю подробности этой истории: три года назад во время ссоры в ночном баре 22-летняя девушка-бармен ударила разбушевавшегося посетителя ножом в сердце. Ранение было очень тяжелым: врачи буквально вытащили 25-летнего Сергея с того света. Против бармена Оксаны было возбуждено уголовное дело по обвинению в причинении тяжких телесных повреждений. Сергей тоже оказался под следствием: ему инкриминировали хулиганство. Неожиданно между двумя обвиняемыми вспыхнула любовь! И хотя влюбленные отказались от взаимных претензий, дело было передано в суд.

К началу суда Оксана уже носила под сердцем ребенка. Подсудимые просили судей помиловать их, объясняли, что любят друг друга. Однако вершители судеб им не поверили. Поскольку Оксана была беременна, ей дали три года условного наказания, Сергей же был осужден на два года тюрьмы.

Оксана родила дочку и дождалась возвращения Сергея. Два тяжелых года разлуки только укрепили их чувства. Три месяца назад Оксана и Сергей сыграли свадьбу.

Историю своего знакомства супруги не афишировали, а о том, что Сергей провел два года в тюрьме, не знали даже близкие родственники. Корреспондент «ФАКТОВ» случайно услышала об этой коллизии. Ни имен супругов, ни их координат я не знала. Разыскать Оксану и Сергея стоило немалых усилий. Благодаря помощи сумских милиционеров их таки удалось найти. Правда, для этого пришлось поднимать оперативные сводки нескольких последних лет!

РЕКЛАМА

Признаться, я не ожидала, что Оксана и Сергей легко согласятся рассказать свою историю. Но добрая репутация нашей газеты сыграла свою роль — супруги очень обрадовались визиту корреспондента. «Мы любим газету «ФАКТЫ» и знаем, что вы всегда пишете правду. Мы хотели обратиться к вам еще два года назад, когда шел суд  — нужна была помощь! Но побоялись, что не поверите… » — призналась Оксана.

В день выхода статьи в редакцию позвонила Оксана, очень благодарила за публикацию: «Нам с Сережей сегодня полгорода звонило! Люди читали нашу историю и плакали. Многие наши знакомые и даже родственники не знали всей правды. Я всем говорила, что Сережа два года был на заработках в Москве. Спасибо, что так душевно рассказали нашу историю, спасибо, что избавили нас от необходимости врать!»

РЕКЛАМА

Спустя три дня после выхода нашей публикации рассказ о супругах Лева появился в газете «Жизнь как она есть». Наши коллеги выпустили его на первой полосе под рубрикой «Только у нас».

- На следующий день после того, как в «ФАКТАХ» появилась статья, к нам пожаловал журналист из газеты «Жизнь как она есть», — рассказывает сквозь слезы Оксана Лева.  — Мы с мужем согласились побеседовать с ним, ведь после публикации в вашей газете у нас не было оснований не доверять журналистам. Визитер от газеты «Жизнь… » задал нам всего несколько вопросов, причем, в отличие от вас, беседовали мы не на диктофон. Когда он увидел у нас в доме распечатку интернет-версии вчерашнего выпуска «ФАКТОВ», очень обрадовался. Попросил взять публикацию о нас с собой и удалился. А через два дня мы увидели его статью в газете «Жизнь… ». Там написали то, о чем нас не спрашивали, многое просто придумали, а половину переписали из вашей газеты! В статье было сказано, что я «вогнала нож в грудь Сергея по самую рукоять»! Но это не так! Меня выставили ненормальной, а Сережу — пьяным хулиганом…

РЕКЛАМА

Конечно, у нас был шок, — всхлипывает Оксана.  — На нервной почве я заболела, сейчас на больничном. Моя мама тоже не может успокоиться: «Доченька, вас с мужем опозорили на всю страну!» — и плачет. Сережа все переживает в себе. Знакомые стали смотреть на нас с опаской. Очень тяжело…

315

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів