ПОИСК
Події

У еврейской религиозной общины киева больше нет проблем

0:00 9 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Ну, слава Богу. У еврейской религиозной общины Киева все, наконец, налаживается. Уже никого не бьют скинхеды на улицах столицы. Да и скандалы по поводу антисемитских заявлений Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП), судя по всему, каким-то образом утряслись. Опять же, ситуация на Ближнем Востоке, как кому-то может показаться, стала абсолютно благополучной.

… И еврейская религиозная община Киева снова принялась судиться со столичным Печерским районным советом, разрешившим больше года назад редакции газеты «ФАКТЫ» установить свой газетный киоск недалеко от Центральной синагоги Киева на улице Шота Руставели. Мол, киоск этот затрудняет доступ граждан к культовому сооружению, к тому же… ставит под угрозу обеспечение безопасности памятника, коим является Центральная синагога. Не место ему, дескать, там. А то, что рядом в таких же киосках продаются сигареты и пиво — это же, на самом деле, ничего, пустяки. Главное — убрать киоск «ФАКТОВ» подальше от синагоги!

В общем, мы очень рады, что у еврейской религиозной общины Киева все складывается так хорошо, что другие проблемы, кроме газетного киоска «ФАКТОВ», ее уже не волнуют.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
235

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів