ПОИСК
Події

Разыгрываемый завтра, в день святого валентина, джекпот «супер лото» даст возможность счастливчику не только положить к ногам возлюбленной миллион алых роз, но и совершить вдвоем кругосветное путешествие, сменить шалаш н

0:00 13 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Завтра День святого Валентина — праздник всех влюбленных, отмечающийся уже более 16 веков. В Украине он стал одним из самых популярных зимних праздников. В этот день принято писать любовные записки — «валентинки», дарить любимым подарки. А еще 14 февраля любят устраивать свадьбы и венчаться — считается, что это залог вечной любви. Не осталась в стороне от праздника и «Украинская Национальная Лотерея», приготовившая для своих почитателей приятный сюрприз — 14,5 миллиона гривен.

По словам генерального директора «Украинской Национальной Лотереи» Михаила Победимского, в переводе с итальянского слово «лото» означает «судьба».

- Мы уверены, — говорит М. Победимский, — что 14 февраля судьба обязательно улыбнется влюбленным, а кто-то из них станет обладателем 14,5 миллиона гривен (2 миллиона 870 тысяч долларов). И тогда к ногам возлюбленной счастливец сможет не только положить миллион алых роз, но и совершить вместе кругосветное путешествие, сменить шалаш на дворец, приобрести автомобиль, а оставшиеся деньги положить в банк и получать проценты. Если приводить конкретные цифры, то на 14,5 миллиона гривен можно, например, купить 35 трехкомнатных квартир в центре Киева, или 180 автомобилей, или 61 раз совершить кругосветное путешествие. А можно положить всю сумму в банк и получать проценты в размере 174 тысяч гривен в месяц. Кто после этого может сказать, что вечной любви не бывает? С джекпотом «СУПЕР ЛОТО» сказка станет реальностью.

Кстати, крымчанин из Бахчисарая заранее подготовился ко Дню святого Валентина, сорвав ровно за неделю до праздника (7 февраля) джекпот в сумме 3 миллиона 925 тысяч гривен. Счастливчик поставил по одной гривне на каждую из трех комбинаций чисел. «Авто», выбранная компьютером, оказалась судьбоносной для игрока. Хочу напомнить, что предыдущий обладатель джекпота в сумме 3 миллиона 900 тысяч гривен, житель Сум, также сорвал выигрыш накануне праздника — католического Рождества. Так что перед праздниками фортуна и в самом деле становится щедрой.

РЕКЛАМА

Кстати, по статистике только 20 процентов от всех сорванных джекпотов были выиграны с помощью «авто». Рекордным же на сегодняшний день остается выигрыш жителя столицы в 10 миллионов гривен. Это произошло 7 июня 2006 года — в первый же день розыгрыша обновленного «СУПЕР ЛОТО». Напомню, что согласно новым правилам, игрок, делающий ставку на 3 гривни, претендует на 100 процентов суммы джекпота (как и произошло в данном случае), ставка на 2 гривни дает возможность получить 50 процентов джекпота, а ставка на 1 гривню — только 25 процентов. Таким образом, выгоднее ставить на 3 гривни, чтобы потом не жалеть в случае выигрыша. Всего за пятилетнюю историю проведения «СУПЕР ЛОТО» были сорваны 46 джекпотов на общую сумму 124 миллиона 558 тысяч гривен. Хочу напомнить, что игроки в лотерею — потенциальные мультимиллионеры! Ведь рано или поздно кто-то выиграет такие огромные деньги.

 

РЕКЛАМА

356

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів