ПОИСК
Події

25-летнего милиционера, вступившегося в кафе за девушку, насмерть забили битами

0:00 20 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»

На почве чего возник конфликт между оперуполномоченным Заводского райотдела милиции и двумя неработающими жителями Днепродзержинска, следствие еще выясняет. Коллеги 25-летнего Дениса Тамчука, проработавшего в милиции всего год, утверждают, что он вступился в кафе за девушку, и это очень не понравилось пристававшим к ней парням. Собрав человек шесть знакомых, они подкараулили Дениса с двумя друзьями (тоже сотрудниками милиции) недалеко от кафе, где и завязалась драка.

Как сообщил «ФАКТАМ» исполняющий обязанности начальника Заводского райотдела милиции Днепродзержинска Игорь Чухлебов, нападавшие вооружились самодельными деревянными битами, а милиционеры были безоружны, поэтому силы оказались не равны. Все сотрудники милиции получили тяжелые травмы, но для Дениса Тамчука удар по голове оказался смертельным.

Сотрудники райотдела и городского управления милиции уже к утру задержали двух нападавших, неработающих жителей Днепродзержинска — 30-летнего Владислава и 22-летнего Владимира, у которых были изъяты орудия убийства. Решается вопрос о возбуждении против них уголовного дела.

Согласно сообщению Центра общественных связей УМВД Украины в Днепропетровской области, следствие, которое ведет городское управление внутренних дел, не связывает смерть Дениса Тамчука с выполнением им служебных обязанностей.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

297

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів