ПОИСК
Події

Директор института международных отношений киевского национального университета имени тараса шевченко леонид губерский: «в нынешнем году обладателями наших дипломов стали студенты из шести стран мира — грузии, россии, литвы,

0:00 20 лютого 2007
В одном из самых престижных вузов Украины состоялся 42-й выпуск магистров

В Институт международных отношений на торжество по случаю чествования 305 новоиспеченных магистров пожаловали сразу три экс-министра иностранных дел Украины: Геннадий Удовенко, Анатолий Зленко и Борис Тарасюк.

Поздравляя ребят со знаменательным событием в их жизни, первый министр иностранных дел независимой Украины Геннадий Удовенко прочитал выпускникам целую лекцию о том, какими качествами должна обладать элита общества. Главные среди них — профессионализм и высокая моральность.

Советник премьер-министра Анатолий Зленко от его имени и от себя лично пожелал будущим дипломатам уверенно шагать по миру, который постоянно меняется.

Борис Тарасюк, сын которого — нынешний выпускник Института международных отношений, призвал ребят и спустя годы не забывать «альма-матер» — киевскую школу международников, которая имеет высокий авторитет во всем мире.

РЕКЛАМА

Выпускники благодарили преподавателей за знания, полученные за время учебы, родителей — за всяческую поддержку, однокурсников — за дружбу. Один из новоиспеченных магистров, встав на трибуну, с юмором заметил: «Ребята, кто бы что о нас не говорил — помните: нам просто завидуют!»

Среди обладателей престижных дипломов, кроме украинских студентов, граждане еще шести стран — Грузии, России, Литвы, Албании, Китая и Израиля. 79 из 305 выпускников закончили вуз с отличием!

РЕКЛАМА

На лицах ребят и девушек, а также их родителей счастливые улыбки. Получить диплом Института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко — что может быть престижней! Он — ключ для тех, кто стремится сделать карьеру в сфере международных отношений, права, бизнеса, экономики, информации.

После церемонии торжественного вручения дипломов ребята фотографировались на память друг с другом и с любимыми преподавателями.

РЕКЛАМА

289

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів