ПОИСК
Події

Сбритые волосы певицы бритни спирс владелица салона красоты в лос-анджелесе намерена продать за миллион долларов

0:00 21 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Радикальное изменение имиджа, предпринятое в минувшие выходные популярной американской певицей Бритни Спирс, продолжает будоражить западную прессу. Как уже сообщали «ФАКТЫ», 25-летняя поп-дива неожиданно явилась в салон красоты в Лос-Анджелесе и потребовала, чтобы ее обрили наголо. Владелица салона отказалась это сделать и принялась отговаривать знаменитую посетительницу, но та схватила машинку для стрижки и сама принялась за дело.

Когда Спирс уходила, владелица заведения и ее муж предложили певице забрать волосы, но Бритни отказалась. Теперь Джей Ти и Эстер Тоньоцци намереваются выставить их на аукцион, обещая пожертвовать вырученные деньги на благотворительность. А Спирс тем временем как ни в чем не бывало веселится в ночных клубах. Чтобы бывший муж не смог обвинить ее в плохом уходе за их маленькими детьми, она вызвала свою мать.

Пока певица, прикрыв обритую голову париком а-ля Мэрилин Монро, продолжает свой загул, к волосам Бритни уже проявляют повышенный интерес коллекционеры и особо рьяные поклонники. Семья Тоньоцци желала бы выручить за шевелюру Спирс не менее миллиона долларов. Правда, по некоторым данным, Тоньоцци уже получили предложение решить все частным порядком, не выставляя волосы на аукцион. Предварительная сумма сделки — 100 тысяч долларов.

Между тем столь же относительно невысокой была стартовая цена другого необычного лота — окна, из которого в 1963 году Ли Харви Освальд стрелял в президента США Джона Кеннеди. В результате оживленных торгов владельцы окна — семья из Далласа — выручили три миллиона долларов! Имя нового владельца не сообщается.

РЕКЛАМА

Лот был выставлен на интернет-аукцион eBay семьей Берд, владевшей хранилищем школьных учебников, в котором, как было установлено, находился Освальд в момент убийства Кеннеди. Член этой семьи Карут Берд заявил, что вскоре после покушения на президента знаменитое окно со здания в Далласе было снято, поскольку люди стали разбирать его на память буквально по кусочкам.

Многие, впрочем, подвергают сомнению подлинность этого лота, хотя продавцы уверяют, что располагают соответствующими документами. Как сообщает Би-би-си, любители теории заговора уверяют, что много лет назад здание, откуда прозвучали выстрелы, было куплено неким человеком из Теннеси и что он забрал настоящее окно с собой, когда уехал из Далласа.

РЕКЛАМА

864

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів