ПОИСК
Події

Компьютерный гений билл гейтс запретил своей 10-летней дочери находиться перед монитором… Более 45 минут в день!

0:00 23 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Самый богатый человек в мире Билл Гейтс, заработавший свое огромное состояние (53 миллиарда долларов) на компьютерных программах, обратил внимание на то, что его

10-летняя дочь слишком много времени проводит перед монитором. Это обстоятельство всерьез обеспокоило американского миллиардера и его супругу.

Гейтс проанализировал ситуацию и пришел к выводу, что дочка не была таким активным пользователем компьютера до этого года. Все изменилось с того момента, как она пошла в школу. К своему удивлению глава корпорации «Майкрософт» узнал, что учащиеся используют компьютеры практически на каждом уроке и по всем предметам.

С помощью компьютера и Интернета в процессе обучения детей Гейтс еще был готов смириться. А вот с тем, что дочь стала под влиянием новых друзей много играть на приставке «Xbox 360» (одно из самых популярных детищ «Майкрософт»), заботливый отец согласиться никак не мог.

РЕКЛАМА

На семейном совете решили, что Дженнифер будет проводить за компьютерными и видеоиграми не более 45 минут в день в будни и 60 минут по выходным. Данное ограничение не распространяется на использование компьютера в образовательных целях, подчеркнули родители маленькой мисс Гейтс.

РЕКЛАМА

327

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів