ПОИСК
Події

Рассердившись на восьмилетнюю падчерицу, не выучившую таблицу умножения, 38-летний отчим избил ее так, что девочка умерла

0:00 27 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Этот дикий случай произошел 20 февраля в Коммунарском районе Запорожья.

38-летний С. , механик одного из городских таксопарков, придя домой, решил проверить, как восьмилетняя Катя, дочка его сожительницы, выучила таблицу умножения. Решив, что знания недостаточны, мужчина начал «обучать» девочку кулаками. Катя пыталась убежать в свою комнату, но он догнал ее и нанес еще несколько ударов, в том числе в живот. После чего отправил ребенка в ванную «отпаривать синяки». Обнаружив через несколько минут, что Катя потеряла сознание, мужчина вызвал «скорую помощь». В присутствии врачей девочка умерла. По констатации медиков — от разрыва печени, повреждения других внутренних органов, перелома четырех ребер.

В отношении С. возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». Следствие проводит прокуратура Коммунарского района Запорожья.

- Задержанный утверждает, что был трезвым и бил ребенка только рукой, — сообщил «ФАКТАМ» старший следователь райпрокуратуры Александр Шершнев.  — Подобным образом он воспитывал падчерицу не впервые. Год назад Катина мама, увидев на лице дочери синяки, оставшиеся после очередного «урока», сказала сожителю, что в случае повторения подобного уйдет от него.

РЕКЛАМА

Допросить женщину после случившегося следователь не смог — она в шоке. Это был ее единственный ребенок от предыдущего брака.

Похоронили Катюшу в четверг.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

320

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів