ПОИСК
Події

Социологические исследования показали: женщины хотят получить в подарок на 8 марта цветы, духи и… Вещи, полезные для дома

0:00 28 лютого 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Неотвратимо приближается самый галантный праздник года — 8 Марта. И это особенно заметно в предпраздничную неделю. Мужчины оккупируют магазины, стараясь порадовать своих любимых затейливым подарком. Только хорошо ли они представляют, что хотят получить женщины к празднику?

По опросам социологов, больше всего женщины хотят получить к 8 Марта цветы. Причем именно весенние: тюльпаны, подснежники и мимозы. Почетное второе место занимает парфюмерия. Удивительно, но на третьем месте неожиданно оказались не сладости, одежда и ужин в ресторане, а вещи, полезные для дома. Причем не какие-нибудь мелкие тостеры и фены, а более значимые телевизоры, стиральные и посудомоечные машины, холодильники и даже кондиционеры.

Более того, чтобы избежать неприятных сюрпризов в праздничный день, психологи советуют мужчинам при выборе подарка отбросить все предубеждения… и посоветоваться со своими любимыми женщинами. А еще лучше — выбрать его вместе. Потому что поход по магазинам многим дамам доставляет не меньшее наслаждение, чем сам подарок.

Ну а чтобы не отягощать праздничный шоппинг мыслями о своих (не всегда широких) финансовых возможностях, можно воспользоваться помощью «Еврокредита», который без лишних усилий, дополнительных документов и первого взноса согласен прокредитовать любой каприз прекрасной дамы. Тем более что его пункты обслуживания располагаются практически во всех крупных и не очень торговых сетях, а быстрая процедура оформления кредита и компетентные сотрудники помогут создать праздничное настроение уже во время покупки подарка. И тогда останется только приправить это приятное впечатление долгожданными весенними цветами и романтическим ужином.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
288

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів