ПОИСК
Події

Голливудская актриса анджелина джоли признана секс-символом всех времен и народов

0:00 2 березня 2007

Согласно результатам опроса, проведенного в Интернете британским телеканалом «Channel 4», 31-летняя Анджелина Джоли возглавила рейтинг 100 самых сексуальных знаменитостей, оттеснив на второе место короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Третье место занял Брэд Питт, а легендарная блондинка Мэрилин Монро оказалась лишь на четвертом. Замыкает первую пятерку темнокожая певица и актриса Бейонс Ноулс.

Между тем сама Джоли не испытывает особого восторга от того, что люди находят ее внешность привлекательной. Для кинозвезды важнее гуманитарная работа, которой она активно занимается в странах третьего мира, защищая интересы беженцев, сирот. Приоритетом для Анджелины являются ее дети — приемные сын Мэддокс из Камбоджи, эфиопка Захара, а также Шилох, родившаяся у Джоли и Питта в мае прошлого года.

По сообщению американских СМИ, в настоящее время Джоли и Питт оформляют документы на усыновление еще одного малыша — вьетнамского мальчика, которого они нашли в сиротском приюте Хошимина. Во Вьетнаме пара побывала в ноябре. Джоли ранее не раз говорила, что намерена создать большую международную семью. И не хочет откладывать это. «Если мы собираемся завести десять детей, нужно успеть вырастить их, пока молоды», — заявила она.

РЕКЛАМА

638

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів