ПОИСК
Події

Накануне международного женского дня всех желающих ждет подарок от «супер лото» в размере 15,5 миллиона гривен

0:00 6 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Послезавтра наступает удивительно красивый и нежный праздник — 8 Марта. Еще в Древнем Риме существовал «женский день», который отмечали матроны — свободнорожденные женщины, состоящие в браке. Они получали от своих мужей подарки, были окружены особой любовью и вниманием. Облаченные в лучшие одежды, с благоухающими венками на головах римлянки приходили в храм богини Весты — хранительницы домашнего очага. Не забывали в этот день и рабынь: они тоже получали подарки, и хозяйки позволяли невольницам отдохнуть.

В наши дни милых дам радуют подарками, цветами, стихами, эсэмэсками и просто добрыми словами и пожеланиями. Украинская Национальная Лотерея не осталась в стороне от праздника и приготовила игрокам приятный подарок — джекпот «Супер Лото», который «шагнул» рекордной поступью и сразу увеличился на полмиллиона гривен относительно суммы предыдущего розыгрыша. А это значит, что завтра, накануне праздника, будет разыграна колоссальная сумма — 15,5 миллиона гривен. Так что миллион алых роз, а также квартиры, машины, путешествия, подарки счастливчику, выигравшему эти деньги, гарантированы.

- На этом наша праздничная акция не заканчивается, — говорит генеральный директор Украинской Национальной Лотереи Михаил Победимский.  — Совместно с компанией «Информ-Мобил» мы проводим акцию «Месяц любви от «Супер Лото»! Теперь, делая ставки с мобильного телефона, можно получить подарки для себя и своих любимых. Тот, кто сделает наибольшее количество таких ставок, гарантированно получит на выбор приз — цифровой фотоаппарат, МР3-плейер или мобильный телефон. Победитель будет определяться после каждого розыгрыша «Супер Лото» (они проходят по средам и субботам). Кстати, первый победитель уже есть: им стал человек, который 24 февраля с помощью мобильного телефона сделал 18 ставок в лотерею «Супер Лото». Теперь ему осталось только выбрать приз. Акция продолжится до 21 марта. Восемь главных призов ждут своих обладателей!

Выигрывать джекпот «Супер Лото» на праздники стало уже хорошей традицией. Возможно, в эти дни госпожа Фортуна тоже находится в приподнятом настроении, и поэтому становится очень щедрой на подарки. Последний джекпот «Супер Лото» в сумме 3 миллиона 925 тысяч гривен сорвали 7 февраля — за неделю до дня Святого Валентина. А 24 декабря, накануне католического Рождества, был выигран джекпот в размере 3 миллиона 900 тысяч гривен. Потратив всего по одной гривне, счастливые обладатели выигрышей обогатились на миллионы. Рекордом же на сегодняшний день остается джекпот в сумме 10 миллионов гривен, который сорвал киевлянин 7 июня прошлого года — в первый же розыгрыш обновленного «Супер Лото». Он поставил на три гривни и не пожалел. Ведь по новым правилам Украинской Национальной Лотереи, ставка на три гривни — это реальный шанс получить 100 процентов суммы джекпота. Две гривни дают право надеяться на 50 процентов джекпота, а одна гривня — на 25.

РЕКЛАМА

Кстати, за пять лет проведения розыгрышей «Супер Лото» счастливчики сорвали 46 джекпотов на общую сумму 124 миллиона 558 тысяч гривен.

РЕКЛАМА

274

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів