ПОИСК
Події

33-летняя голливудская актриса тори спеллинг родила мальчика

0:00 16 березня 2007

Голливудская актриса Тори Спеллинг, известная по телесериалам «Беверли Хиллз» и «Район Мелроуз», родила первенца. Мальчик появился на свет в одной из больниц Лос-Анджелеса. 33-летняя кинозвезда и ее муж — 40-летний актер Дин Макдермотт — дали сыну имя Лайам Аарон в честь отца Тори. Легендарный продюсер Аарон Спеллинг скончался летом прошлого года.

В своем лос-анджелесском доме супруги уже оборудовали для малыша детскую комнату, декорировав ее в бирюзовых и шоколадных тонах. Накануне родов актриса помирилась со своей матерью Кэнди. Их отношения испортились после того, как в мае 2006 года Тори, оформив развод с первым мужем Чарли Шанианом, вышла замуж за Дина. Ее брак родители не одобрили. Ведь Макдермотт ради Тори бросил свою жену, от которой у него есть восьмилетний сын. А после смерти Аарона мать и дочь вообще перестали общаться. Тори узнала, что ее отец, страдавший болезнью Альцгеймера, завещал ей всего 800 тысяч долларов из своего 500-миллионного состояния, и решила, что он сделал это по наущению Кэнди.

Кстати, у семейства Спеллинг-Макдермотт есть еще один повод для празднования. 20 марта на американском телевидении состоится премьера телевизионного реалити-шоу «Тори и Дин. Любовь в гостинице» с участием звездной пары. В нем будет демонстрироваться повседневная жизнь супругов, недавно открывших отель для туристов.

РЕКЛАМА

283

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів