ПОИСК
Події

Александр пономарев: «я очень расстроился, что так и не успел показать зрителям свое зажигательное… Гуцульское танго»

0:00 20 березня 2007
Народный артист Украины первым покинул проект «Танцы со звездами-2»

Второй эфир популярного проекта «1+1» «Танцы со звездами-2» стал рекордсменом по количеству дней рождений. В субботу, 17 марта, его отмечали жена Александра Пономарева Виктория, El Кравчук и мама Светланы Лободы. Мама экс-»ВИА Гры», правда, не присутствовала на эфире, а наблюдала за происходящим по телевизору, сидя за праздничным столом. К тому же на второй программе как никогда было много оружия. В танцах «приняли участие» четыре пистолета и автомат Калашникова.

Не обошлось и без травм. Партнерша Максима Нелипы Анна Пелипенко накануне эфира надорвала связки на ноге. Для танцовщицы пришлось даже вызывать карету скорой помощи. А на паркет Анна вышла после инъекций обезболивающих средств. Для исполнения румбы Снежана Егорова купила права на пошив платья, которое в процессе танца превращается из черного в белое. Обычно на его изготовление уходит полтора месяца, Снежане успели сделать за две недели.

Первым «Танцы» покинул народный артист Украины Александр Пономарев. Исполнение его румбы член жюри Елена Коляденко назвала оригинальным, поскольку Саша практически не двигался, все делала партнерша.

- Конечно, мне жаль, что я выбыл из борьбы, — признался «ФАКТАМ» Александр.  — Но более всего расстроило то, что зрители так и не увидят танго в моем исполнении. А ведь мы задумали сделать его в гуцульской манере. Подобрали костюмы. Вообще, из всех танцев, которые мне довелось разучивать, больше всего понравились вальс и танго. Хотя я достиг главной цели — научился танцевать. Чтобы потом создать танец семьи Пономаревых. Возможно, именно его мы и покажем на заключительном концерте «Танцев со звездами-2».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
345

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів