ПОИСК
Події

Репортерам удалось сфотографировать анджелину джоли вместе с усыновленным вьетнамским мальчиком

0:00 22 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера популярная американская актриса Анджелина Джоли вылетела из Ханоя в Лос-Анджелес вместе с новым членом своей большой семьи. Как уже сообщали «ФАКТЫ», обладательница премии «Оскар» усыновила трехлетнего вьетнамского мальчика, брошенного родителями у дверей детского приюта. В этом заведении Пам Кванг Санг и воспитывался до прошлой недели, когда за ним приехала Анджелина.

Ожидалось, что голливудская звезда покинет вьетнамскую столицу еще 17 марта, однако Джоли сама немного затянула процедуру оформления всех документов, требовавшихся для вывоза ребенка из страны. Анджелина назвала сына Пакс Тьен и дала ему свою фамилию. Первая часть нового имени означает «мир» по-латыни, вторая — «небо» по-вьетнамски. Сотрудникам американского посольства в Ханое пришлось срочно переделывать визу, меняя в ней имя ребенка.

Задержкой воспользовались журналисты, которым удалось-таки сфотографировать малыша вместе с его мамой. Пакс Тьен стал четвертым ребенком Анджелины, которая ранее уже взяла на воспитание мальчика из Камбоджи, девочку из Эфиопии, а в прошлом году родила дочь от актера Брэда Питта.

РЕКЛАМА

270

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів