ПОИСК
Події

Купив стиральную машину, жительница днепропетровской области получила в подарок… Новенький автомобиль

0:00 23 березня 2007

Любые презенты получать приятно, а если речь идет о подарочном автомобиле, то такая удача приравнивается к чуду. Собравшиеся в начале марта в автосалоне «Нико-Украина» участники акции «Ощущение разницы», объявленной компанией Whirlpool, смогли лично убедиться в том, что чудеса возможны. Ведь на их глазах ведущий производитель бытовой техники вручил призы победителям акции.

Подарочная кампания проводилась с 15 декабря 2006 года по 15 января 2007 года. В этот период каждый покупатель бытовой техники Whirlpool, заполнивший регистрационный купон, получал возможность принять участие в розыгрыше ценных призов: 30 микроволновых печей, 10 стиральных машин, 5 холодильников, а также главного трофея — автомобиля Mitsubishi Lancer.

В этот раз удача улыбнулась жительнице Днепропетровской области Оксане Козовой. Купив стиральную машину Whirlpool, она стала еще и обладательницей новенького авто.

- Обычно я не участвую в конкурсах, — рассказала Оксана Козова.  — А в этот раз решила испытать судьбу. Удовольствие получила огромное! Теперь остается сдать на права и стать полноправным автомобилистом страны.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
252

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів